px

Конкурс к выходу лицензионного издания фильма "Восстание планеты обезьян"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску в России лицензионного издания фантастического фильма "Восстание планеты обезьян".

Участникам состязания предлагается нарисовать главного героя картины - шимпанзе по кличке Цезарь, который решил свергнуть человечество.



Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Восстание планеты обезьян" и указанием своего ника. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фамилия, имя и отчество будут известны компании ХХ Век Фокс СНГ, любезно предоставившей призы.


Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 05 января 2012 года. Голосование завершится 10 января 2012 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять лицензионных изданий "Восстания планеты обезьян"

Желаем вам удачи!

26.12.2011 17:38
Автор: 123456789
Автор: 123456789
Автор: Captain
Автор: Erden
Автор: Evgtmb68
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tig-Prog
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Добрыня
Автор: киноlike
Автор: киноlike
Автор: киноlike
Автор: киноlike
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Восстание планеты обезьян"
Evgtmb68 29.5%
Winche$teR 14.2%
Captain 11.1%
Sensi 10%
Tig-Prog 10%
киноlike 8.4%
Дарий 8.4%
Добрыня 4.2%
123456789 2.6%
Erden 1.6%
Всего голосов: 190
Голосование проводилось
с 6 по 10 января


Всего комментариев: 192
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 21:54
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 6 января 2012, 18:05
Так сначала, насчет работы. Прежде, чем что-то писать, читай все посты этой страницы комментариев. "Вы так рисуете, ...
А причем тут "понял - не понял" ??? Суть не в этом. В чем резон рисовать сплошную банальщину??? Ev....Egv.....в общем 68 отнесся к этому с юмором и великолепно изобразил Обезьяну ))) Молоток)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 21:52
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2012, 20:42
в каких это тюрьмах номер на шее висит? о_О
Я думал это как бы в армии, а тут на те ...тюрьма=)

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2012, 20:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 6 января 2012, 17:38
Какой бриллиант? Вот что ты сейчас сказал?
Под стать? Обезьяна создает вид зека. Еще и на шее номер, как-будто ...
в каких это тюрьмах номер на шее висит? о_О

Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012, 20:01
Аватарка пользователя Transformer
Dmitry.90 писал(а) 6 января 2012, 17:57
Эй "умник" выкладывай свою работу, а мы посмотрим на что ты горазд!! >:)
У Evgtmb68 лучшая работа и точка! Бред ...
Согласен

Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012, 19:48
Аватарка пользователя Transformer
Столько прекрасных работ


Evgtmb68 (Зритель), постов: 85
6 января 2012, 19:46
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin, хорошо что хоть какие то асоциации проявляются, ты увидел что то новое, высказал, у меня свое представление и я его отразил в этой "карикатуре", а раз уж так, то и сигарета и номер на цепочке явно не будут лишними)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2012, 19:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 6 января 2012, 18:24
Я очень рад что ты в состоянии что-то отличить, только всем до этого фиолетово )))
Ты у нас теперь АдЕквАтнЫй оценщик ...
Ооооой, дурак.Рождество на дворе. Мне как-то все-равно на то, что кому-то на меня "фиолетово". Мне так легче жить.
И запомни, если человек дебил (ни к кому не относится, если вы, конечно, таковим не являетесь), то все равно какой возраст, он будет дебилом в любом возрасте. Возраст в спорах не аргумент.
Кстати, его начинают использовать, когда аргументов на ум (если он существует) больше не приходит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 января 2012, 18:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 6 января 2012, 18:24
Я очень рад что ты в состоянии что-то отличить, только всем до этого фиолетово )))
Ты у нас теперь АдЕквАтнЫй оценщик ...
каникулы кагбэ.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 января 2012, 18:24
Аватарка пользователя Dmitry.90
Steve Austin писал(а) 6 января 2012, 18:14
Я не учу, но если ты не можешь понять, что я плохо рисую, но могу отличить графику от детского рисунка (как я рисую), ...
Я очень рад что ты в состоянии что-то отличить, только всем до этого фиолетово )))
Ты у нас теперь АдЕквАтнЫй оценщик (ценитель)! Иди лучше уроки учи индивид.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 января 2012, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
своим веским 6000ым комментом хочу сказать что рисунок у человека с непроизносимым ником замечательный, а фильм я не видел и тот посыл который там есть и его трактовка в рисунках мне по барабану. голос ему.