px

Конкурс к выходу лицензионного издания фильма "Восстание планеты обезьян"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску в России лицензионного издания фантастического фильма "Восстание планеты обезьян".

Участникам состязания предлагается нарисовать главного героя картины - шимпанзе по кличке Цезарь, который решил свергнуть человечество.



Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Восстание планеты обезьян" и указанием своего ника. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фамилия, имя и отчество будут известны компании ХХ Век Фокс СНГ, любезно предоставившей призы.


Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 05 января 2012 года. Голосование завершится 10 января 2012 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять лицензионных изданий "Восстания планеты обезьян"

Желаем вам удачи!

26.12.2011 17:38
Автор: 123456789
Автор: 123456789
Автор: Captain
Автор: Erden
Автор: Evgtmb68
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tig-Prog
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Добрыня
Автор: киноlike
Автор: киноlike
Автор: киноlike
Автор: киноlike
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Восстание планеты обезьян"
Evgtmb68 29.5%
Winche$teR 14.2%
Captain 11.1%
Sensi 10%
Tig-Prog 10%
киноlike 8.4%
Дарий 8.4%
Добрыня 4.2%
123456789 2.6%
Erden 1.6%
Всего голосов: 190
Голосование проводилось
с 6 по 10 января


Всего комментариев: 192
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
2 февраля 2012, 14:10
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Winche$teR писал(а) 23 января 2012, 20:10
народ, а кому-нить диск уже пришел???????
потерпи, все будет, все придет:))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
23 января 2012, 20:10
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
народ, а кому-нить диск уже пришел???????

AvenGron (Зритель), постов: 1222
13 января 2012, 15:30
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 14:42
Однако наступаешь=)
бывает частнеько =))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 14:42
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 11 января 2012, 13:54
Пусть я и ребенок, но я не настолько глуп с одного компа голосовать. 2 раза на те же грабли наступать не хочу
Однако наступаешь=)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
11 января 2012, 13:54
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 11 января 2012, 12:38
Ребёнок,что с него возьмёшь:)думает он что технику возможно обмануть:)хаха наверно он с одного айпи разными персонажами ...
Пусть я и ребенок, но я не настолько глуп с одного компа голосовать. 2 раза на те же грабли наступать не хочу


AvenGron (Зритель), постов: 1222
11 января 2012, 13:36
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 января 2012, 12:33
И сколько вам раз надо попасться на махинациях, чтобы больше этого не делать?
Прости те пожалуйста меня, я больше не буду этим заниматься. Это был последний раз. Я вас уверяю. Я постараюсь, что бы этот акк стал последний и мне не пришлось его менять. Я был не прав. Простите ещё раз

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 января 2012, 12:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 января 2012, 12:33
И сколько вам раз надо попасться на махинациях, чтобы больше этого не делать?
Ребёнок,что с него возьмёшь:)думает он что технику возможно обмануть:)хаха наверно он с одного айпи разными персонажами заходил не зная он что у вас там спец оборудовоние секретное по вычеслению мохинаторов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
11 января 2012, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
Тransformer писал(а) 11 января 2012, 12:05
Боксинг да, а последние нет, не знаю. Не мои.это
И сколько вам раз надо попасться на махинациях, чтобы больше этого не делать?

AvenGron (Зритель), постов: 1222
11 января 2012, 12:30
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 11 января 2012, 12:23
Горбатого могила исправит
Понятно...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 января 2012, 12:23
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 11 января 2012, 12:20
Ну да, трлько с этого. А тот просто проф был и все
Горбатого могила исправит