Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу фильма "Одержимая"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выходу в прокат фильма "Одержимая". Этот проект уже стал мировой сенсацией, заработав на старте десятки миллионов долларов при производственном бюджете всего в один миллион.



Всем участникам состязания предлагается нарисовать на выбор какое-либо из потусторонних созданий, например, из детских страшилок, городских мифов или средневековых легенд времен инквизиции. Композиция ограничивается лишь фантазией самих авторов.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Одержимая" и указанием своего ника. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фамилия, имя и отчество будут известны компании "Централ Партнершип", любезно предоставившей призы.


Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 02 февраля 2012 года. Голосование завершится 10 февраля 2012 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять забавных USB-устройств с символикой фильма "Паранормальное явление 3", которые, помимо всего прочего, можно использовать, чтобы как следует напугать своих друзей и близких.



Желаем вам удачи!
26.01.2012 10:26
Автор: 123456789
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: brune
Автор: Captain
Автор: Captain
Автор: Cooper
Автор: GTO
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Lane
Автор: Lane
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tig-Prog
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Zetsu
Автор: Авгур
Автор: Авгур
Автор: Артурка
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Кассия
Автор: ~>TirRrrAn
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ
Пятое место в конкурсе "Одержимая"
Nightwish 92.2%
Winche$teR 7.8%
Всего голосов: 154
Голосование проводилось
с 10 по 11 февраля
Голосование к конкурсу "Одержимая"
Зэпп 13.7%
Тransformer 12.3%
Captain 12%
Interessant 10.9%
Winche$teR 10.6%
Nightwish 10.6%
GTO 5.3%
Tig-Prog 5%
Sensi 3.9%
sashak 3.6%
Артурка 3.6%
Виталик 2%
123456789 1.4%
Moon WALKER 1.1%
Cooper 1.1%
~>TirRrrAn 0.8%
Дарий 0.6%
Кассия 0.6%
Авгур 0.3%
Zetsu 0.3%
brune 0.3%
Всего голосов: 358
Голосование проводилось
с 3 по 10 февраля



Всего комментариев: 1617
U_jin (), постов: 23
11 февраля 2012, 19:58
Аватарка пользователя U_jin
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2012, 19:51
ну блин, не могут все голосовать за кого то только потому что тебе нравятся такие то рисунки а им по твоему мнению не те)
да не, я незаставляю никого голосовать за того кто нравиться мне. Я например считаю, что Зэпп вполне заслуженно на первом месте, но второе и третья ябы отдал интересанту и найтвиш, потом Купер и Кэп, но Винчестер и Трансформер в 5ке - это смех. Это говорит, либо о не честном голосовании, либо о том, что тут голосовали полные профаны в рисовании, в чем я лично сомневаюсь.

NotAfraid (Критик), постов: 1994
11 февраля 2012, 19:56
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
U_jin писал(а) 11 февраля 2012, 19:48
Да, меня и так тут не будет, ты не переживай. Просто за страну обидно.
Я оказался то тут случайно, искал фильм, "Паронормальное явление 3" мне этот сайт выдало, я зашол и заинтересовался ...
забей, это такая фича у дарта)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
11 февраля 2012, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 11 февраля 2012, 19:54
дело совсем не в этом;)
А в чем?)

ClubStyle (Критик), постов: 15869
11 февраля 2012, 19:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 февраля 2012, 19:29
ты о каком клубе?
а ты думаешь почему найтвиш заняла шестое место, а не даже пятое? дело далеко не в друзьях в контакте..

NotAfraid (Критик), постов: 1994
11 февраля 2012, 19:54
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2012, 19:51
ну блин, не могут все голосовать за кого то только потому что тебе нравятся такие то рисунки а им по твоему мнению не те)
дело совсем не в этом;)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
11 февраля 2012, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
U_jin писал(а) 11 февраля 2012, 19:48
Да, меня и так тут не будет, ты не переживай. Просто за страну обидно.
Я оказался то тут случайно, искал фильм, "Паронормальное явление 3" мне этот сайт выдало, я зашол и заинтересовался ...
ну блин, не могут все голосовать за кого то только потому что тебе нравятся такие то рисунки а им по твоему мнению не те)

U_jin (), постов: 23
11 февраля 2012, 19:49
Аватарка пользователя U_jin
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 11 февраля 2012, 19:34
Не совсем ясно, что вы делаете тогда на "каком-то сайте"?
читайте предыдущий пост

U_jin (), постов: 23
11 февраля 2012, 19:48
Аватарка пользователя U_jin
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2012, 19:12
не нравится - мы не против если вас не будет на этом сайте
Да, меня и так тут не будет, ты не переживай. Просто за страну обидно.
Я оказался то тут случайно, искал фильм, "Паронормальное явление 3" мне этот сайт выдало, я зашол и заинтересовался конкурсом, а в последствии разочаровался. Уж очень натянутые результаты, неможет быть чтобы столько народа ничего не понимало в рисовании и в качестве рисунка.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60260
11 февраля 2012, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
U_jin писал(а) 11 февраля 2012, 17:32
Расскажите мне дураку, как можно было Трансформера на 2-е место пустить, да и вообще в 5-ку. Это бред, я такую мазню в дед саде рисовал. А теперь идет голосование за тех кто должен был быть на 2м и 3м ...
Не совсем ясно, что вы делаете тогда на "каком-то сайте"?

Temiraev (Критик), постов: 2573
11 февраля 2012, 19:33
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 11 февраля 2012, 19:26
контакт здесь непричём, тем более голос новичка оценивается в один бал, дело всё в подпольном бойцовском клубе
первое правило клуба?