Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу фильма "Одержимая"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выходу в прокат фильма "Одержимая". Этот проект уже стал мировой сенсацией, заработав на старте десятки миллионов долларов при производственном бюджете всего в один миллион.



Всем участникам состязания предлагается нарисовать на выбор какое-либо из потусторонних созданий, например, из детских страшилок, городских мифов или средневековых легенд времен инквизиции. Композиция ограничивается лишь фантазией самих авторов.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Одержимая" и указанием своего ника. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фамилия, имя и отчество будут известны компании "Централ Партнершип", любезно предоставившей призы.


Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 02 февраля 2012 года. Голосование завершится 10 февраля 2012 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять забавных USB-устройств с символикой фильма "Паранормальное явление 3", которые, помимо всего прочего, можно использовать, чтобы как следует напугать своих друзей и близких.



Желаем вам удачи!
26.01.2012 10:26
Автор: 123456789
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: brune
Автор: Captain
Автор: Captain
Автор: Cooper
Автор: GTO
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Lane
Автор: Lane
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tig-Prog
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Zetsu
Автор: Авгур
Автор: Авгур
Автор: Артурка
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Кассия
Автор: ~>TirRrrAn
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ
Пятое место в конкурсе "Одержимая"
Nightwish 92.2%
Winche$teR 7.8%
Всего голосов: 154
Голосование проводилось
с 10 по 11 февраля
Голосование к конкурсу "Одержимая"
Зэпп 13.7%
Тransformer 12.3%
Captain 12%
Interessant 10.9%
Winche$teR 10.6%
Nightwish 10.6%
GTO 5.3%
Tig-Prog 5%
Sensi 3.9%
sashak 3.6%
Артурка 3.6%
Виталик 2%
123456789 1.4%
Moon WALKER 1.1%
Cooper 1.1%
~>TirRrrAn 0.8%
Дарий 0.6%
Кассия 0.6%
Авгур 0.3%
Zetsu 0.3%
brune 0.3%
Всего голосов: 358
Голосование проводилось
с 3 по 10 февраля



Всего комментариев: 1617
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20021
11 февраля 2012, 19:03
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 11 февраля 2012, 18:05
а что тут не понятного?? побеждает тот у кого больше друзей вконтакте, а сам рисунок не имеет никакого значения.
Не совсем справедливое замечание - не думаю, что победа Зэппа напрямую зависела от кол-ва друзей.

sashak (Критик), постов: 1016
11 февраля 2012, 18:18
Аватарка пользователя sashak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
U_jin писал(а) 11 февраля 2012, 17:32
Расскажите мне дураку, как можно было Трансформера на 2-е место пустить, да и вообще в 5-ку. Это бред, я такую мазню в дед саде рисовал. А теперь идет голосование за тех кто должен был быть на 2м и 3м ...
+1

NotAfraid (Критик), постов: 1994
11 февраля 2012, 18:05
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
U_jin писал(а) 11 февраля 2012, 17:32
Расскажите мне дураку, как можно было Трансформера на 2-е место пустить, да и вообще в 5-ку. Это бред, я такую мазню в дед саде рисовал. А теперь идет голосование за тех кто должен был быть на 2м и 3м ...
а что тут не понятного?? побеждает тот у кого больше друзей вконтакте, а сам рисунок не имеет никакого значения.

U_jin (), постов: 23
11 февраля 2012, 17:32
Аватарка пользователя U_jin
Больше 7 лет на сайте
7
Расскажите мне дураку, как можно было Трансформера на 2-е место пустить, да и вообще в 5-ку. Это бред, я такую мазню в дед саде рисовал. А теперь идет голосование за тех кто должен был быть на 2м и 3м местах, как минимум.
з.ы. Если в стране нет честных выборов, что уж ожидать от какого-то сайта.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
11 февраля 2012, 16:08
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 8 лет на сайте
8
поздравляю победителей!)
как там голоса - за меня голосовали с одного айпи?;)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20021
11 февраля 2012, 14:33
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 11 февраля 2012, 13:15
здесь столько факторов: электронный, человеческий, админский, что нет смысла оспаривать их общее влияние, особенно в мелочах; по-моему, следовало принять результат из шести победителей, раз уж система ...
Призов-то предоставленных 5 штук, 6-ой что, в магазин покупать бежать?))

Andrew (Главный редактор), постов: 58510
11 февраля 2012, 14:07
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 11 февраля 2012, 13:58
например, знаменитые 140% )))
Это уже административный ресурс называется:) У нас тут такого точно нет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 58510
11 февраля 2012, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 11 февраля 2012, 14:05
Я имела ввиду статистика по посещаемости )) Да может и голоса "старичков" и весят больше, но ведь можно взять количеством новичков ;) тем более что техника позволяет ))
И я имел в виду эту статистику:) Никакого влияния не оказывает:)

Sensi (Критик), постов: 1965
11 февраля 2012, 14:05
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 февраля 2012, 12:45
Статистика не "зашкаливает" в дни голосований:) Голосования вообще никакого влияния на статистику не оказывают:) А система голосования и так уже претерпела значительные изменени. Голоса пользователей ...
Я имела ввиду статистика по посещаемости )) Да может и голоса "старичков" и весят больше, но ведь можно взять количеством новичков ;) тем более что техника позволяет ))

Sensi (Критик), постов: 1965
11 февраля 2012, 14:03
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 11 февраля 2012, 13:15
здесь столько факторов: электронный, человеческий, админский, что нет смысла оспаривать их общее влияние, особенно в мелочах; по-моему, следовало принять результат из шести победителей, раз уж система ...
А еще можно было бы сделать голосование: выбери 5 победителей ))