px

Конкурс к премьере фильма "Рейд"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выходу в прокат фильма "Рейд".



Уже совсем скоро нас ждет захватывающий экшен, где отряду спецназовцу надо арестовать местного наркобарона, засевшего в 16-ти этажном здании, которого охраняют вооруженные до зубов головорезы. Сумеют ли стражи порядка добиться своего? Какое холодное оружие должно быть у бойцов спецподразделений, идущих на такое задание? Ответ на последний вопрос и предстоит дать участникам состязания. Естественно, в привычном для вас виде - в виде авторских рисунков.

Как обычно, стилистика абсолютно произвольная. Запрещается копировать частично и полностью чужие работы, а также использовать программы для редактирования изображений. Все рисунки должны содержать подпись создателя в виде его зарегистрированного ника и даты.

ВНИМАНИЕ! В качестве призов будут разыграны 15 пригласительных билетов на двоих на допремьерный показ фильма "Рейд", который состоится 4 апреля 2012 года в 19.00 в московском кинотеатре "Алмаз". Таким образом, у пользователей нашего портала есть уникальный шанс увидеть этот захватывающий боевик первыми!

Пользователи, проживающие в других городах, также могут присылать свои работы, и получить в качестве награды признание своих друзей на сайте.

Работы будут приниматься по адресу info(собака)kinonews.ru до 16.00 3 апреля 2012 года. В письме должна быть указана тема конкурса, а также имя и фамилия участника. Победителей определит редакция портала "Новости кино".

Желаем вам удачи!
28.03.2012 20:02
Автор: 123456789
Автор: Erden
Автор: Erden
Автор: ~>TirRrrAn
 
 


Всего комментариев: 165
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 апреля 2012, 22:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фильм провалился)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 апреля 2012, 22:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот и три победителя)

Sensi (Критик), постов: 1962
4 апреля 2012, 10:24
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, почему так мало участников? Дело в самих москвичах или в кинотеатре "Алмаз"? )))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 апреля 2012, 21:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
А среди победителей то есть кто из Москвы?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 апреля 2012, 20:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 3 апреля 2012, 20:44
сейчас задам глупый вопрос: ну и как?)
не так как пугали, просто неудобство испытываешь, как будто тебе туда воздух качают, мучалась медсестра, когда на живот давила))


S3S (Критик), постов: 13199
3 апреля 2012, 20:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2012, 20:42
Угу, японец только наоборот)))
сейчас задам глупый вопрос: ну и как?)

S3S (Критик), постов: 13199
3 апреля 2012, 20:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 апреля 2012, 20:43
Вот уж пути господни неисповедимы))
гы гы

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 апреля 2012, 20:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 3 апреля 2012, 20:42
не мое)))
ХХХ: Всё чаще меня посещают мысли, что это не судьба, а просто я мудак.
))

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 апреля 2012, 20:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 3 апреля 2012, 20:40
уууу, это про то что я думаю? ужас!!
Вот уж пути господни неисповедимы))

Jay (Киноман), постов: 7609
3 апреля 2012, 20:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не мое)))
ХХХ: Всё чаще меня посещают мысли, что это не судьба, а просто я мудак.