Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу 3D Blu-ray издания мультфильма "Рио"

Портал "Новости кино" объявляет о начале очередного конкурса. На этот раз он будет посвящен выходу 3D Blu-ray издания анимационного фильма "Рио".


Участникам состязания предлагается нарисовать любую экзотическую птицу. Естественно, с особой благодарностью будут приниматься работы, авторы которых черпали свое вдохновение в самом мультфильме.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!

К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Рио" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 23.59 минут 3 мая 2012 года. Голосование пользователей завершится 7 мая 2012 года в 23.59 минут. Пятеро победителей получат в качестве приза эксклюзивное издание мультфильма "Рио" 3D Blu-ray + Blu-Ray.

Желаем вам удачи!

25.04.2012 00:06
Автор: A L I E N
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: Babochka
Автор: brune
Автор: Captain
Автор: Captain
Автор: HUNTERX
Автор: KatKatt
Автор: KatKatt
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: Scream 4
Автор: Sensi
Автор: Tig-Prog
Автор: Добрыня
Автор: Зэпп
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Рио"
Sensi 15.5%
Captain 15%
sashak 14.1%
brune 11.4%
Зэпп 10%
AvenGron 9.1%
Tig-Prog 9.1%
Babochka 7.7%
Добрыня 3.6%
S3S 2.3%
scream 4 1.8%
KatKatt 0.5%
HUNTERX 0%
A L I E N 0%
Всего голосов: 220
Голосование проводилось
с 4 по 7 мая



Всего комментариев: 536
veik (Зритель), постов: 62
8 мая 2012, 0:34
Аватарка пользователя veik
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 8 мая 2012, 0:32
Тогда он не разрубит тебя световым мечом))
если бы он захотел, то спокойно бы задушил меня на расстоянии)

StarPatrik (Критик), постов: 2583
8 мая 2012, 0:32
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
veik писал(а) 8 мая 2012, 0:15
на форуме кто-то отписался что имеет два акка, все спокойно отнеслись
примерно через месяц кузина отдала мне свой акк - я его к телефону и привязал
дарт вейдер(:D) знает что тот акк моей кузины, ...
Тогда он не разрубит тебя световым мечом))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
8 мая 2012, 0:26
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
а если после проверки у меня с Зэпп`ом окажется поровну голосов, можно устроить так, что я откажусь принимать участие в голосовании? я даже не надеюсь что смогу его обыграть, этот ход только ради ускорения рассылки участникам призов

StarPatrik (Критик), постов: 2583
8 мая 2012, 0:23
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 мая 2012, 0:18
Конкурс завершен. Всем спасибо. Завтра подведем итоги после проверки "чистоты" голосования
побольше бы конкурсов...

Andrew (Главный редактор), постов: 60400
8 мая 2012, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
Если после проверки у кого-то из претендентов на победу будет одинаковое число голосов, мы устроим второй тур голосования специально для них

HUNTERX (Критик), постов: 44653
8 мая 2012, 0:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 мая 2012, 0:18
Конкурс завершен. Всем спасибо. Завтра подведем итоги после проверки "чистоты" голосования
Отличный конкурс!

Andrew (Главный редактор), постов: 60400
8 мая 2012, 0:18
Аватарка пользователя Andrew
Конкурс завершен. Всем спасибо. Завтра подведем итоги после проверки "чистоты" голосования

HUNTERX (Критик), постов: 44653
8 мая 2012, 0:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 8 мая 2012, 0:15
))) в следующий конкурс я за предаторов болею)))
Если их дичь привлечёт, то они действовать будут))

veik (Зритель), постов: 62
8 мая 2012, 0:15
Аватарка пользователя veik
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 8 мая 2012, 0:13
Дарт вейдер разве позволит клонирование??)))
на форуме кто-то отписался что имеет два акка, все спокойно отнеслись
примерно через месяц кузина отдала мне свой акк - я его к телефону и привязал
дарт вейдер(:D) знает что тот акк моей кузины, я ему писал)))

Dмитрий (Критик), постов: 4872
8 мая 2012, 0:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Tig-Prog писал(а) 8 мая 2012, 0:10
можете быть спокойны, у меня второй акуант привязан к телефону, щас пришлось встать из кровати оправдать себя)
Чет Я ниче не понимаю %-0