Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу 3D Blu-ray издания мультфильма "Рио"

Портал "Новости кино" объявляет о начале очередного конкурса. На этот раз он будет посвящен выходу 3D Blu-ray издания анимационного фильма "Рио".


Участникам состязания предлагается нарисовать любую экзотическую птицу. Естественно, с особой благодарностью будут приниматься работы, авторы которых черпали свое вдохновение в самом мультфильме.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!

К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Рио" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 23.59 минут 3 мая 2012 года. Голосование пользователей завершится 7 мая 2012 года в 23.59 минут. Пятеро победителей получат в качестве приза эксклюзивное издание мультфильма "Рио" 3D Blu-ray + Blu-Ray.

Желаем вам удачи!

25.04.2012 00:06
Автор: A L I E N
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: Babochka
Автор: brune
Автор: Captain
Автор: Captain
Автор: HuntGod
Автор: KatKatt
Автор: KatKatt
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: Scream 4
Автор: Sensi
Автор: Tig-Prog
Автор: Добрыня
Автор: Зэпп
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Рио"
Sensi 15.5%
Captain 15%
sashak 14.1%
brune 11.4%
Зэпп 10%
AvenGron 9.1%
Tig-Prog 9.1%
Babochka 7.7%
Добрыня 3.6%
S3S 2.3%
scream 4 1.8%
KatKatt 0.5%
HUNTERX 0%
A L I E N 0%
Всего голосов: 220
Голосование проводилось
с 4 по 7 мая



Всего комментариев: 536
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20021
5 мая 2012, 17:13
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 мая 2012, 17:05
За меня ж все равно много не проголосуют - есть еще столько ярких картинок! а у тебя и черное и красное. да еще и с кровищей - мой выбор очевиден.
Смотри-ка, как вышло удачно - и не планировала, а угодила). Скажи, кровища - это моя творческая победа?)
Ладно, сфоткаю, что ли на память "очередь", будет что вспомнить на старости лет))

Зэпп (Критик), постов: 35793
5 мая 2012, 17:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 мая 2012, 17:01
Кхм,... благодаря тебе я обгоняю... тебя...))) - умереть не встать))). Чего только не случится в начале мая в период буйного цветения флоры)))
За меня ж все равно много не проголосуют - есть еще столько ярких картинок! а у тебя и черное и красное. да еще и с кровищей - мой выбор очевиден.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20021
5 мая 2012, 17:01
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 мая 2012, 16:38
Вот и я!

Кажется Брюн знала что я не смогу устоять перед такой цветовой гаммой)))
Кхм,... благодаря тебе я обгоняю... тебя...))) - умереть не встать))). Чего только не случится в начале мая в период буйного цветения флоры)))

Зэпп (Критик), постов: 35793
5 мая 2012, 16:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
много красивых ярких картинок. здорово.

Зэпп (Критик), постов: 35793
5 мая 2012, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и я!

Кажется Брюн знала что я не смогу устоять перед такой цветовой гаммой)))

Dмитрий (Критик), постов: 4850
5 мая 2012, 16:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Nightwish писал(а) 5 мая 2012, 10:55
А AvenGron-это же Transformer?!))
А ведь и правда он )) Я как-то и не заметил этих работ в начале.

Кассия (Зритель), постов: 1204
5 мая 2012, 15:10
Аватарка пользователя Кассия
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 4 мая 2012, 22:38
Да, все верно, и наверное, вы единственный, кто смог меня понять, спасибо.
да я тоже сразу тебя поняла, а если кто-то и впал в заблуждение, то ты его развеяла следующей репликой, так что админу не с чего было впадать в праведный гнев и применять репрессии, так что не переживай))

Nightwish (Зритель), постов: 699
5 мая 2012, 10:55
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А AvenGron-это же Transformer?!))

Nightwish (Зритель), постов: 699
5 мая 2012, 10:53
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жалко,что Вуди Сталин так далеко,очень нежная работа..

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20021
4 мая 2012, 23:11
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 4 мая 2012, 22:38
Да, все верно, и наверное, вы единственный, кто смог меня понять, спасибо.
"Спокойствие, только спокойствие! Дело житейское!"))))