px

Конкурс к выходу фильма "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выходу фильма "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами".




Задание предельно простое: нужно нарисовать главного героя фильма.

Как обычно, стилистика абсолютно произвольная. Запрещается копировать частично и полностью чужие работы, а также использовать программы для редактирования изображений. Все рисунки должны содержать подпись создателя в виде его зарегистрированного ника и даты.

ВНИМАНИЕ! В качестве призов будут разыграны 10 пригласительных билетов на двоих на допремьерный показ фильма, который состоится 1 августа 2012 года в 19.00 в московском кинотеатре "Алмаз". Таким образом, у пользователей нашего портала есть уникальный шанс увидеть этот захватывающий фильм от создателей картины "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" первыми!

Пользователи, проживающие в других городах, также могут присылать свои работы, и получить в качестве награды признание своих друзей на сайте.

Работы будут приниматься по адресу info(собака)kinonews.ru до 23 часов 59 минут 30 июля 2012 года. В письме должна быть указана тема конкурса, а также имя и фамилия участника. Победителей определит редакция портала "Новости кино".

Желаем вам удачи!
20.07.2012 17:00
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
   
 


Всего комментариев: 76
AvenGron (Зритель), постов: 1222
21 июля 2012, 11:00
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марсупилами...надо же додуматься

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 июля 2012, 10:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уж)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2012, 9:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 21 июля 2012, 9:15
см. постер
львёнок(или чтот типо того)
ох...) а я думал там про людей. подумаю что можно придумать. Спасибо!

Captain (Киноман), постов: 1491
21 июля 2012, 9:15
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 июля 2012, 9:01
а кто у нас главгерой фильма?
см. постер
львёнок(или чтот типо того)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2012, 9:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а кто у нас главгерой фильма?

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 июля 2012, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-таки конкурс!