px

Конкурс к выходу лицензионной копии фильма "Голодные игры"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску лицензионных изданий фильма "Голодные игры", ставшего одним из главных кинособытий 2012 года.

Участникам состязания предлагается нарисовать символику фильма или его главных героев. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!

К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и СНГ. Однако стать обладателями призов смогут только жители России и Украины. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Голодные игры" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22.00 минут 16 сентября 2012 года. Голосование пользователей завершится 21 сентября 2012 года в 23.59 минут.

Пятеро победителей получат в качестве приза лицензионное издание фильма, любезно предоставленное компанией "ВОЛЬГА".

Желаем вам удачи!

05.09.2012 20:18
Автор: -DarkKnight-
Автор: -DarkKnight-
Автор: -DarkKnight-
Автор: -DarkKnight-
Автор: 123456789
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: Erden
Автор: GaHiRo
Автор: GaHiRo
Автор: GaHiRo
Автор: GaHiRo
Автор: Janie
Автор: KathyK
Автор: KathyK
Автор: kudiis
Автор: kudiis
Автор: MVO
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Reddl
Автор: Sensi
Автор: talxat
Автор: Vareshka
Автор: Vareshka
Автор: Vareshka
Автор: Vikki
Автор: willow
Автор: willow
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: К@Я
Автор: К@Я
Автор: клим
Автор: клим
Автор: лералера
Автор: СтихиЯ
Автор: Таньчик
Автор: ~>TirRrrAn
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс "Голодные игры"
Nightwish 23.4%
лералера 17.3%
~>TirRrrAn 12.6%
клим 10.8%
Janie 9.4%
-DarkKnight- 6.5%
Reddl 4%
Sensi 3.6%
Erden 3.2%
druggoff 1.8%
Таньчик 1.8%
DashaG 1.4%
kudiis 1.4%
willow 1.1%
Vareshka 0.7%
MVO 0.4%
KathyK 0.4%
talxat 0.4%
К@Я 0%
Vikki 0%
GaHiRo 0%
123456789 0%
Дарий 0%
СтихиЯ 0%
Всего голосов: 278
Голосование проводилось
с 16 по 21 сентября


Всего комментариев: 1053
К@Я (Новичок), постов: 3
6 сентября 2012, 17:06
Аватарка пользователя К@Я
я, конечно не художник, но поучавствовать можно)

клим (Зритель), постов: 1243
6 сентября 2012, 14:55
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2х дисковое издание, вот да, хороший приз

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
6 сентября 2012, 14:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Попробую что-нибудь нарисовать=)

Black (Админ), постов: 3711
6 сентября 2012, 13:39
Аватарка пользователя Black
123456789 писал(а) 6 сентября 2012, 12:41
Эх цензура-)
"...предлагается нарисовать символику фильма или его главных героев."
Этого в вашем рисунке я не увидел.

123456789 (Критик), постов: 13908
6 сентября 2012, 12:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх цензура-)


-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 сентября 2012, 11:55
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще не смотрел этот фильм) Как-то пропустил)) Но идея явно не оригинальная... Нарисовать чтоль что-нибудь)

Black (Админ), постов: 3711
5 сентября 2012, 22:23
Аватарка пользователя Black
SF Freddy писал(а) 5 сентября 2012, 21:20
То ничего, а то сразу 2 подряд)) А как Украина попала в список призеров, ведь раньше проблема с этим была?
Здесь как раз, все просто. Рассылать призы победителям будем не мы, а киноторговая компания "ВОЛЬГА". У них организована доставка на Украину.

Captain (Киноман), постов: 1491
5 сентября 2012, 22:22
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 5 сентября 2012, 21:18
меня напрягает ситуация с флешкой
Очередной фанат транса?
Нужно было отдать все призы ему за "старание и непосильные труды"?

Black (Админ), постов: 3711
5 сентября 2012, 21:54
Аватарка пользователя Black
ClubLife писал(а) 5 сентября 2012, 21:18
меня напрягает ситуация с флешкой
Совсем непонятно ваше мнение. Сенси получила приз, потому что нам (редакции) понравилась ее работа с глобусом. Мы в самом начале конкурса так и написали, что редакция сама вручит приз лучшей работе, не обращая внимание на общее голосование. Какие здесь могут быть еще вопросы?

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
5 сентября 2012, 21:35
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2012, 21:33
Пора от киноакадемиков тоже что-нибудь выдвинуть
в том числе от критиков и киноманов)
Кстати, это неплохая идея:) В каком-нибудь следующем конкурсе учредить приз от нашей Киноакадемии. Сами Киноакадемики должны будут его выбрать и определить обладателя:)