Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу фильма "Паранормальное явление 4"

Конкурс к выходу фильма "Паранормальное явление 4"

Портал "Новости кино" и компания "Централ Партнершип" объявляют о начале нового конкурса, посвященного российской премьере фильма "Паранормальное явление 4", который выходит в прокат 18 октября 2012 года.

Всем участникам состязания предлагается выполнить необычное и несложное задание: сделать фотографию, на которой будет запечатлен испуг либо самого участника, либо кого-то из его близких или друзей. Фотография может быть комичной, если это оправдывается сюжетом.

Работа должна быть авторской. Запрещается использовать фотографии, найденные в Сети, размещенные в присутственных местах, представленные на выставках и т.д. На фотографии должны быть указаны зарегистрированный ник участника и дата ее создания. Их можно добавить в любом графическом редакторе.

ВНИМАНИЕ! Пользователи, уличенные в использовании чужих фотографий будут лишены возможности участвовать в конкурсе.

Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс "Паранормальное явление 4" и указанием своего Ника. Фотографии будут приниматься до 22 часов 18 октября 2012 года. Трех победителей конкурса выберет редакция портала "Новости кино".

1. За первое место в качестве приза будут вручены головоломка и чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления"

2. За второе место будут вручены стакан в виде черепа и чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления"

3. За третье место будет присужден чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления".

Желаем вам удачи!

08.10.2012 15:57
Автор: ClubStyle
Автор: Freedom
Автор: Liberty
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: vladmode
Автор: Виталик
Автор: ЛеМур
Автор: Уно
 


Всего комментариев: 212
Уно (Киноман), постов: 154
23 октября 2012, 18:40
Аватарка пользователя Уно
Больше 9 лет на сайте
9
Поздравляю победителей!

mbozy (Зритель), постов: 2954
21 октября 2012, 9:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 21 октября 2012, 9:03
Поздравляю!!
Ты Эндрю поздравляешь? :)

Sensi (Критик), постов: 1965
21 октября 2012, 9:03
Аватарка пользователя Sensi
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 октября 2012, 21:56
Итак, редакция портала "Новости кино" вынесла свой вердикт. Победители конкурса - первое место Nightwish, второе - vladmode, третье - Виталик. Всем просьба сбросить свои координаты в личку Black. ...
Поздравляю!!

Nightwish (Зритель), постов: 699
21 октября 2012, 0:59
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 20 октября 2012, 20:37
Найтвиш, ЛыЖа плохие мониторы)))
зато красивые)

Hasanov (Критик), постов: 13915
20 октября 2012, 20:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 20 октября 2012, 20:34
Чувствую я ты нервничаешь))
заметно?

Jay (Киноман), постов: 7614
20 октября 2012, 20:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Найтвиш, ЛыЖа плохие мониторы)))

mbozy (Зритель), постов: 2954
20 октября 2012, 20:34
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 20 октября 2012, 20:32
поздравляю с очередной победой! вы заслужили по праву!
Чувствую я ты нервничаешь))

Hasanov (Критик), постов: 13915
20 октября 2012, 20:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 19 октября 2012, 23:31
Урррра!
Спасибо большое!!
поздравляю с очередной победой! вы заслужили по праву!

mbozy (Зритель), постов: 2954
20 октября 2012, 10:08
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 19 октября 2012, 23:31
Урррра!
Спасибо большое!!
Кто креативнее тот и побеждает

Nightwish (Зритель), постов: 699
19 октября 2012, 23:31
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Урррра!
Спасибо большое!!