px

Конкурс к выходу фильма "Паранормальное явление 4"

Конкурс к выходу фильма "Паранормальное явление 4"

Портал "Новости кино" и компания "Централ Партнершип" объявляют о начале нового конкурса, посвященного российской премьере фильма "Паранормальное явление 4", который выходит в прокат 18 октября 2012 года.

Всем участникам состязания предлагается выполнить необычное и несложное задание: сделать фотографию, на которой будет запечатлен испуг либо самого участника, либо кого-то из его близких или друзей. Фотография может быть комичной, если это оправдывается сюжетом.

Работа должна быть авторской. Запрещается использовать фотографии, найденные в Сети, размещенные в присутственных местах, представленные на выставках и т.д. На фотографии должны быть указаны зарегистрированный ник участника и дата ее создания. Их можно добавить в любом графическом редакторе.

ВНИМАНИЕ! Пользователи, уличенные в использовании чужих фотографий будут лишены возможности участвовать в конкурсе.

Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс "Паранормальное явление 4" и указанием своего Ника. Фотографии будут приниматься до 22 часов 18 октября 2012 года. Трех победителей конкурса выберет редакция портала "Новости кино".

1. За первое место в качестве приза будут вручены головоломка и чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления"

2. За второе место будут вручены стакан в виде черепа и чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления"

3. За третье место будет присужден чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления".

Желаем вам удачи!

08.10.2012 15:57
Автор: ClubStyle
Автор: Freedom
Автор: Liberty
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: vladmode
Автор: Виталик
Автор: ЛеМур
Автор: Уно
 


Всего комментариев: 212
Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2012, 23:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 октября 2012, 23:50
Интересно, а на какой фото настоящая Nightwish?!)))
мне все нравятся.

Текстолит (Критик), постов: 60534
18 октября 2012, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а на какой фото настоящая Nightwish?!)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 23:48
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня на мониторе фиг что отразится даже при тёмном фоне видео или картинки))) Антиотражающийся)

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 23:45
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish, Держи огроменный +1

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 23:44
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 18 октября 2012, 22:57
тебе!..))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 октября 2012, 23:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
согласен, паранормальное явление страшный фильм)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2012, 22:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 15:32
Кстати, кому такой памятник?
тебе!..))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
18 октября 2012, 22:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish, это у тебя волосы дыбом встали при виде горящего кошачьего ока, или у бедной Мурки глаза на лоб полезли от твоего причесона?))
Классно) Возьму тебя на карандаш))

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 15:32
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати, кому такой памятник?

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 15:31
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикол)) Уно, дуос,трэос) Молодец Уно!!! С юморком)