Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" для истинных ценителей
Салли с корзинкойКлоунСнеговик ДжекУгги-БугименСанта ДжекДжек СкеллингтонЧашка Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
650 руб.
2550 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу Blu-ray 3D издания фильма "Аватар"

Конкурс к выходу Blu-ray 3D издания фильма "Аватар"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященному выходу в России Blu-ray 3D издания фильма "Аватар".

 

Участникам состязания предлагается нарисовать на выбор либо представителя богатой фауны Пандоры, либо одну из боевых машин земных колонистов. Количество рисунков одного участника не ограничивается.

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

 

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Аватар" и указанием своего ника.

 

Рисунки будут приниматься до 22 часов 10 декабря 2012 года. Голосование пользователей завершится 15 декабря 2012 года в 23.59 минут.

 

Участники, занявшие первые пять мест, получат в награду уникальное издание фильма "Аватар", включающее как 3D так и 2D версию.

 

Желаем вам удачи!

 

 

01.12.2012 17:55
Автор: Babochka
Автор: brune
Автор: brune
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: KathyK
Автор: Lane
Автор: Lane
Автор: magikverse
Автор: magikverse
Автор: Mistic
Автор: Mrs.Kunis
Автор: Mrs.Kunis
Автор: omebka
Автор: omebka
Автор: omebka
Автор: R2-D2
Автор: r580
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Seya
Автор: Seya
Автор: SHidzuku
Автор: SHidzuku
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Voice
Автор: Voice
Автор: Дарий
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Аватар"
Sensi 19.4%
Seya 14.5%
teyn 11.3%
omebka 11.3%
brune 11%
Mrs.Kunis 8.5%
R2-D2 5.7%
Шоквейв 3.9%
DERRUS 3.5%
Mistic 1.8%
Дарий 1.8%
Voice 1.4%
HUNTERX 1.4%
SHidzuku 1.4%
KathyK 1.1%
Hasanov 1.1%
magikverse 0.7%
Babochka 0.4%
r580 0%
Всего голосов: 283
Голосование проводилось
с 11 по 15 декабря



Всего комментариев: 627
Sensi (Критик), постов: 1965
24 января 2013, 12:59
Аватарка пользователя Sensi
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2012, 18:03
Итак, начинаем.:) Конечно эта отсканированная картинка не передает всю прелесть стереообложки издания:)
Вчера забрала диск! Действительно, обложка впечатляет!!
Спасибо

p.s. Осталось лишь купить 3д-ТВ и блюрей-проигрыватель :))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10409
20 декабря 2012, 23:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шоквейв писал(а) 19 декабря 2012, 14:50
Хм, а новый конкурс будет??
Забавно, зашел сюда с тем же вопросом)))

Шоквейв (Киноман), постов: 237
19 декабря 2012, 14:50
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хм, а новый конкурс будет??

algoritn (Критик), постов: 7384
17 декабря 2012, 6:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
извините-не в тему,я не сюда писал

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19136
16 декабря 2012, 21:56
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 16 декабря 2012, 16:00
спасибо всем кто за меня проголосовал
и у меня вопрос а что конкретно надо скинуть Andrew в личку)))
Адрес и имя)

Seya (), постов: 42
16 декабря 2012, 17:58
Аватарка пользователя Seya
Больше 6 лет на сайте
6
Большое спасибо всем, кто проголосовал! И поздравляю всех победителей. Всем участникам желаю побед в дальнейшем!

vincent (Киноакадемик), постов: 1626
16 декабря 2012, 17:55
Аватарка пользователя vincent
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
забыл как тему в форуме создавать?

OlegD (Киноакадемик), постов: 10409
16 декабря 2012, 17:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С победой победителей! Все молодцы, проигравшим не отчаиваться)))

teyn (Киноман), постов: 1251
16 декабря 2012, 16:00
Аватарка пользователя teyn
Больше 7 лет на сайте
7
спасибо всем кто за меня проголосовал
и у меня вопрос а что конкретно надо скинуть Andrew в личку)))

Шоквейв (Киноман), постов: 237
16 декабря 2012, 15:48
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всех с победой!!!!!!