px

Конкурс к выходу Blu-ray 3D издания фильма "Аватар"

Конкурс к выходу Blu-ray 3D издания фильма "Аватар"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященному выходу в России Blu-ray 3D издания фильма "Аватар".

 

Участникам состязания предлагается нарисовать на выбор либо представителя богатой фауны Пандоры, либо одну из боевых машин земных колонистов. Количество рисунков одного участника не ограничивается.

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

 

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Аватар" и указанием своего ника.

 

Рисунки будут приниматься до 22 часов 10 декабря 2012 года. Голосование пользователей завершится 15 декабря 2012 года в 23.59 минут.

 

Участники, занявшие первые пять мест, получат в награду уникальное издание фильма "Аватар", включающее как 3D так и 2D версию.

 

Желаем вам удачи!

 

 

01.12.2012 17:55
Автор: Babochka
Автор: brune
Автор: brune
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: KathyK
Автор: Lane
Автор: Lane
Автор: magikverse
Автор: magikverse
Автор: Mistic
Автор: Mrs.Kunis
Автор: Mrs.Kunis
Автор: omebka
Автор: omebka
Автор: omebka
Автор: R2-D2
Автор: r580
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Seya
Автор: Seya
Автор: SHidzuku
Автор: SHidzuku
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Voice
Автор: Voice
Автор: Дарий
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Аватар"
Sensi 19.4%
Seya 14.5%
teyn 11.3%
omebka 11.3%
brune 11%
Mrs.Kunis 8.5%
R2-D2 5.7%
Шоквейв 3.9%
DERRUS 3.5%
Mistic 1.8%
Дарий 1.8%
Voice 1.4%
HUNTERX 1.4%
SHidzuku 1.4%
KathyK 1.1%
Hasanov 1.1%
magikverse 0.7%
Babochka 0.4%
r580 0%
Всего голосов: 283
Голосование проводилось
с 11 по 15 декабря


Всего комментариев: 627
ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 декабря 2012, 15:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почти идеально

123456789 (Критик), постов: 13908
16 декабря 2012, 15:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну. За победу!

Babochka (Зритель), постов: 350
16 декабря 2012, 14:44
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Sensi, Seya, teyn, omebka, brune! Поздравляю с победой!! Ура!! Классные призы получите!:) Рада за вас!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
16 декабря 2012, 12:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо всем за голоса и слова поддержки.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 декабря 2012, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
Поздравляем всех победителей:) Как всегда, жду ваших координат в личку


Mrs.Kunis (Зритель), постов: 120
16 декабря 2012, 11:17
Аватарка пользователя Mrs.Kunis
Всех победителей поздравляю :) Было приятно посоревноваться :)

omebka (Зритель), постов: 83
16 декабря 2012, 11:05
Аватарка пользователя omebka
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 16 декабря 2012, 0:36
Ну, уж как смогла, 5-ый так 5-ый. Мне теперь не рисовать, если я вдруг кого-то несомненно более талантливого обошла ...
Мне вот некоторые пользователи вообще советовали на пятое место не надеяться))а вообше тут столько крависых работ,что я на попадание в пятерку не надеялась,даже не выставила последний рисунок,сдалась.а вот как бывает)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 декабря 2012, 11:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Объясните мне Что такое Блю Рай? Просто не представляю фильм с памятью 80 гб может поместиться в один диск. Это супер пупер новороченный диск?

omebka (Зритель), постов: 83
16 декабря 2012, 11:01
Аватарка пользователя omebka
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 16 декабря 2012, 0:36
Ну, уж как смогла, 5-ый так 5-ый. Мне теперь не рисовать, если я вдруг кого-то несомненно более талантливого обошла ...
Brune,рисуй!хорошо получается.у всех свои вкусы и мнения,не стоит подстраиваться под каждого,будте верны себе))

omebka (Зритель), постов: 83
16 декабря 2012, 10:58
Аватарка пользователя omebka
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 16 декабря 2012, 9:25
Сенси,Сея,Тейн,Омебка и Брюн- всех с победой!
Спасибо))