px

Конкурс к премьере фильма "Джек Ричер"

Конкурс к премьере фильма "Джек Ричер"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выходу в России фильма "Джек Ричер".

Участникам состязания на этот раз предлагается выполнить необычное задание. Как известно, Том Круз совершенно не подходит под описание Ричера в произведениях писателя Ли Чайлда, но по утверждению создателей картины, он чрезвычайно точно передал характер этого героя.

С помощью представленного макета необходимо создать свой собственный постер к фильму, заменив на нем изображение исполнителя главной роли на изображение любого другого артиста или вымышленного персонажа, сыгранного человеком, который, по мнению конкурсантов, более соответствует образу Джека Ричера.


ВНИМАНИЕ!!!! Не допускаются к участию работы с изображениями политиков, героев анимационных фильмов, персонажей, не сыгранных людьми, а также неизвестных частных лиц. 

Макет, разделенный по слоям, доступен для скачивания при нажатии на официальный постер к фильму.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Джек Ричер" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 30 декабря 2012 года. Голосование пользователей завершится 5 января 2013 года в 23.59 минут.

Участники, занявшие первые три места пять мест, получат в награду USB-фонарики с символикой фильма, которые любезно предоставлены компанией "Централ Партнершип".


Желаем вам удачи!

22.12.2012 11:43
Автор: Babochka
Автор: Babochka
Автор: BARSIK357
Автор: BARSIK357
Автор: BARSIK357
В голосовании не участвует, aka admin
Автор: Black
В голосовании не участвует, aka admin
В голосовании не участвует, aka admin
Автор: Black
В голосовании не участвует, aka admin
В голосовании не участвует, aka admin
Автор: Black
В голосовании не участвует, aka admin
В голосовании не участвует, aka admin
Автор: Black
В голосовании не участвует, aka admin
Автор: brune
Автор: brune
Автор: Den_wushu
Автор: Den_wushu
Автор: Erden
Автор: Erden
Автор: Erden
Автор: Evgtmb68
Автор: Fanatik
Автор: Fanatik
Автор: JDY
Автор: JDY
Автор: JDY
Автор: Lane
Автор: Mateas
Автор: Mateas
Автор: Mateas
Автор: Mateas
Автор: Mouslim06
Автор: Mouslim06
Автор: Mouslim06
Автор: Mr Ma
Автор: Mr Ma
Автор: Mr Ma
Автор: Mr Ma
Автор: Mr Ma
Автор: Mr Ma
Автор: Mr Ma
Автор: Mr Ma
Автор: Mr Ma
Автор: Mr Ma
Автор: Mrs.Kunis
Автор: Mrs.Kunis
Автор: Mrs.Kunis
Автор: Mrs.Kunis
Автор: Mrs.Kunis
Автор: sashak
Автор: Seya
Автор: Seya
Автор: Seya
Автор: sorever
Автор: sorever
Автор: sorever
Автор: sorever
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: Tony Wilson
Автор: vwik
Автор: vwik
Автор: аноним
Автор: аноним
Автор: Балиан
Автор: Балиан
Автор: Балиан
Автор: Балиан
Автор: Балиан
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: ЧеКа
Автор: ЧеКа
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Джек Ричер"
Mateas 16.7%
Mrs.Kunis 14.5%
Erden 9.2%
brune 7.5%
ЧеКа 7%
sashak 6.1%
sorever 4.8%
Mr Ma 4.4%
Виталик 4.4%
Mouslim06 3.9%
Seya 3.9%
BARSIK357 3.1%
DERRUS 2.2%
vwik 2.2%
Балиан 2.2%
Tony Wilson 1.8%
JDY 1.8%
Зэпп 1.8%
Шоквейв 1.3%
Fanatik 0.9%
аноним 0.4%
Den_wushu 0%
Babochka 0%
Evgtmb68 0%
Всего голосов: 228
Голосование проводилось
с 31 декабря по 5 января


Всего комментариев: 497
Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 3:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 3:17
Походу с тобой не о чем говорить
Это же очевидно
Очевидно что? Что сила воли - это заняться тем, что тебе не нравится просто от безделья и потому что так надо, чтобы доказать себе, что у тебя есть сила воли? Это типа как - мне завтра нужно на работу, которая мне (допустим) нравится, но нет, я должен себе доказать, что у меня есть сила воли и по этому я вместо работы пойду и научусь вязать крючком!! Извини уж - но как раз очевидно, что это бред и есть)

А сила воли - это когда ты ленивый и толстый, и осознаешь, что тебе надо начать заниматься собой и перестать бухать и жрать всё подряд и идёшь в спортзал, вместо того, чтобы идти тусить. Вот ЭТО и есть сила воли)

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 января 2013, 3:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 3:14
"Боязнь начать нечто новое это и есть отсутствие воли
Попробуйте хоть 20 минут заняться совершенно не любимым ...
Походу с тобой не о чем говорить
Это же очевидно

Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 3:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 3:08
Вот создайте тему на форуме интересно будет узнать что является чушью
"Боязнь начать нечто новое это и есть отсутствие воли
Попробуйте хоть 20 минут заняться совершенно не любимым делом и тогда Вы научитесь уважать Себя и Познаете Свои Силы!" - бред чистой воды))

Сила воли - это поднять свою ленивую задницу и заставить себя делать то, что необходимо, но не хочется, а не от нечего делать начать заниматься разными вещами, которые тебе совершенно не нужны, как, например, рисование)) Чувствуешь разницу?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 января 2013, 3:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 3:05
Какие заявления такие и ответы, так что ищи пробелему в себе а не в нас) Когда ты пишешь адекватно. мы тебе так же ...
Вот создайте тему на форуме интересно будет узнать что является чушью

Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 3:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 3:00
Вы же сами пишете бред, посмотрите свои посты
Там же не одной умной мысли
Какие заявления такие и ответы, так что ищи пробелему в себе а не в нас) Когда ты пишешь адекватно. мы тебе так же отвечаем, но когда ты начинаешь нести откровенную чушь, то тут уж извини...)


Текстолит (Критик), постов: 60566
4 января 2013, 3:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 2:57
Мы не идём с тобой на конфронтации (опять ты думаешь, что ты пуп земли и мы тут заговор строим) - просто временами ...
Вы же сами пишете бред, посмотрите свои посты
Там же не одной умной мысли

Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 2:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 2:52
Ты ведь реально меня не знаешь
И люди во многом ошибаются

И да.
То что я пишу это ведь моё дело!Ведь так, ...
Мы не идём с тобой на конфронтации (опять ты думаешь, что ты пуп земли и мы тут заговор строим) - просто временами ты пишешь такой бред, адресованый именно нам, так что мы не можем не отреагировать, да и получается, что это наше законное право) NBs сам своими постами провоцирушь других)

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 января 2013, 2:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 2:49
Я пишу так как есть - потому что ты реально временами несёшь чушь, которая, по большей части, понятна только тебе, ...
Ты ведь реально меня не знаешь
И люди во многом ошибаются

И да.
То что я пишу это ведь моё дело!Ведь так, это касается только меня!
А то что Вы с Джеем реально идёте со мной на конфрантации это уже тоже многие подметили

Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 2:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 2:42
Где же субординация и уважение к Киноакадемику?
Неужели человек, который умеет писать рецензии не может человечески ...
Я пишу так как есть - потому что ты реально временами несёшь чушь, которая, по большей части, понятна только тебе, что неоднократно подмечали другие пользователи) Плюс к этому в тебе полно самолюбования и уверенности в том, что ты пуп земли - вот и приставка "нациссическую" (в первый раз спросоня неправильно написал) ))

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 января 2013, 2:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 2:31
Ты снова несёшь нарцисистскую чушь;)
Где же субординация и уважение к Киноакадемику?
Неужели человек, который умеет писать рецензии не может человечески выражаться и не применять такие посты как :
"Ты снова несёшь нарцисистскую чушь;)"