px

Конкурс к фильму "007: Координаты "Скайфолл"

Конкурс к фильму "007: Координаты "Скайфолл"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выпуску лицензионной версии фильма "007: Координаты "Скайфолл".

Участникам состязания предлагается нарисовать оригинальный постер фильма. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Копирование существующих постеров также запрещено

.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Координаты "Скайфолл" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 10 апреля 2013 года. Голосование пользователей завершится 15 апреля 2013 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат лицензионный диск с фильмом "007: Координаты "Скайфолл".

Желаем вам удачи!

31.03.2013 14:53
Автор: CaptainPirog
Автор: HATYCUKA
Автор: Noircop
Автор: Pi Patel
Автор: S3S
Автор: teyn
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Скайфолл"
CaptainPirog 42.9%
teyn 22.8%
S3S 19%
Pi Patel 5.4%
HATYCUKA 5.4%
Noircop 4.3%
Всего голосов: 184
Голосование проводилось
с 11 по 15 апреля


Всего комментариев: 434
ray-chel (Киноман), постов: 1787
2 апреля 2013, 8:23
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 апреля 2013, 7:32
Да меня просто поражает это безразличие.
Думают только о себе, когда у самих может быть такая же ситуация
Привет! Что случилось? Кто какую игрушку не поделил? хД

ray-chel (Киноман), постов: 1787
2 апреля 2013, 8:22
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 1 апреля 2013, 22:42
Je ne mangeais pas six jours
Ахаха +1!!!

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 апреля 2013, 7:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sashak писал(а) 2 апреля 2013, 7:26
Совершенно прав. У большинства понятие "полезность" выражается в как можно язвенной форме выразить недовольство ...
Да меня просто поражает это безразличие.
Думают только о себе, когда у самих может быть такая же ситуация

sashak (Критик), постов: 1016
2 апреля 2013, 7:26
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 апреля 2013, 6:35
Так это же очевидно, не один так "называемый призёр конкурсов" не может помочь человеку, зато реагируют на ...
Совершенно прав. У большинства понятие "полезность" выражается в как можно язвенной форме выразить недовольство тем или иным пользователем (не обязательно Климом).

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 апреля 2013, 7:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Pi Patelя Бонд напоминает на куклу)


Текстолит (Критик), постов: 60322
2 апреля 2013, 7:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noircop хорошо рисует

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 апреля 2013, 6:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 2 апреля 2013, 4:08
о господи вы все никак не успокоетесь
ваши слова не имеют никакой основы просто укажите мне где в моих комментариях ...
Так это же очевидно, не один так "называемый призёр конкурсов" не может помочь человеку, зато реагируют на махинации Клима в первую очередь
И после этого вы можете что-то говорить о какой-то совести, морали ...да у большинства её просто нет...Это даже можно посмотреть по комментариям каждых тем, что не конкурс, то сразу нытьё о Климе, что вот он снова победит нечестным путём, на это больше реагируют, чем на здоровье маленькой девочки(см тема sashak )
Вот и ответьте себе сами, что Вам дороже призы, места и прочий статус или здоровье ребёнка и после вы говорите о своей полезности общества???Вот у вас пострадает кто-нибудь вот тогда поймёте...

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
2 апреля 2013, 4:31
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 апреля 2013, 22:32
напиши в орегенале
Да ты и русский-то не очень учил:)

teyn (Киноман), постов: 1251
2 апреля 2013, 4:14
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 2 апреля 2013, 0:40
Это вы все тут ноете о призовых местах, зато не можете заглянуть в тему sashak http://forum.kinonews.ru/tema72861/
Huntrex насколько я помню это вы о призовых местах заговорили а так же о полезности пользователей
в моих комментариях об этом нет ничего
и если вам не надоело то продолжайте "лить воду" как показала наша беседа в отличии от вас я могу ответить за свои слова
а ваше поведение меня лишь забавляет)))

teyn (Киноман), постов: 1251
2 апреля 2013, 4:08
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12