px

Конкурс к фильму "007: Координаты "Скайфолл"

Конкурс к фильму "007: Координаты "Скайфолл"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выпуску лицензионной версии фильма "007: Координаты "Скайфолл".

Участникам состязания предлагается нарисовать оригинальный постер фильма. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Копирование существующих постеров также запрещено

.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Координаты "Скайфолл" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 10 апреля 2013 года. Голосование пользователей завершится 15 апреля 2013 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат лицензионный диск с фильмом "007: Координаты "Скайфолл".

Желаем вам удачи!

31.03.2013 14:53
Автор: CaptainPirog
Автор: HATYCUKA
Автор: Noircop
Автор: Pi Patel
Автор: S3S
Автор: teyn
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Скайфолл"
CaptainPirog 42.9%
teyn 22.8%
S3S 19%
Pi Patel 5.4%
HATYCUKA 5.4%
Noircop 4.3%
Всего голосов: 184
Голосование проводилось
с 11 по 15 апреля


Всего комментариев: 434
Andrew (Главный редактор), постов: 73378
31 марта 2013, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
-DarkKnight- писал(а) 31 марта 2013, 21:32
Из-за некоторых должны страдать другие? Это не по-нашему...
Я надеюсь, что это "не по нашему":) Вот сейчас на этом конкурсе и проверим:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25491
31 марта 2013, 21:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 31 марта 2013, 21:35
он сказал "зажрались мы", имея в виду и себя, вы повторили, уже конкретно в мой адрес. Честно, нигде такого админа ...
слово зажрались было взято в кавычки

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 марта 2013, 21:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 31 марта 2013, 21:25
а извиниться за "зажрались" слабо? С какой стати я должен в свой адрес это читать? Это во-первых, а во-вторых, ...
вообще-то это мои слова были... я обобщенно говорил что мы зажрались, так что не думаю что это обидно для кого-то)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25491
31 марта 2013, 21:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 31 марта 2013, 21:33
я не могу понять в чем проблема?
вам не нравится приз? просто идите мимо
разве кто то заставляет вас участвовать
Надеюсь на ваше участие! Как, впрочем, и на участие всех остальных наших героев!

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
31 марта 2013, 21:35
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 31 марта 2013, 21:33
я не могу понять в чем проблема?
вам не нравится приз? просто идите мимо
разве кто то заставляет вас участвовать
+


teyn (Киноман), постов: 1251
31 марта 2013, 21:35
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 31 марта 2013, 21:19
Сдается мне, что нам придется на какое-то, возможно, долгое время отказаться от проведения конкурсов. Ибо совести ...
ну это слишком резкие действия

Erden (Критик), постов: 3085
31 марта 2013, 21:35
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 31 марта 2013, 21:30
Я лишь повторил фразу, которую сказал пользователь Зэпп, но уцепились вы имено за мои слова:))
он сказал "зажрались мы", имея в виду и себя, вы повторили, уже конкретно в мой адрес. Честно, нигде такого админа не видел, чтобы, вот так спокойно оскорблять пользователей, а потом переворачивать ситуацию так, что он же оказался и виноватым и заслуживает бана.

teyn (Киноман), постов: 1251
31 марта 2013, 21:33
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
я не могу понять в чем проблема?
вам не нравится приз? просто идите мимо
разве кто то заставляет вас участвовать

Atom (Киноман), постов: 3859
31 марта 2013, 21:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 31 марта 2013, 21:27
Да речь даже не о призах каких-то. У меня, например, всегда вызывают искреннее удивление и сожаление вызывают люди, ...
Так зачем запрещать конкурсы?Пусть сам рисует,все знают "подчерк" клима,и все знают как он рисует,а не как другой,так если он будет рисовать сам,то исключать не надо,а если не сам,то просто дисквалифицировать и все. И все другие аки,т.к может принимать участие с разных аков.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
31 марта 2013, 21:32
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 31 марта 2013, 21:19
Сдается мне, что нам придется на какое-то, возможно, долгое время отказаться от проведения конкурсов. Ибо совести ...
Из-за некоторых должны страдать другие? Это не по-нашему...