Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу Blu-ray издания фильма "Обливион"

Конкурс к выходу Blu-ray издания фильма "Обливион"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выходу Blu-ray издания фильма "Обливион".


По традиции, участникам состязания предлагается проявить свой талант художников и нарисовать любой из летательных аппаратов, показанных в картине.


Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Обливион" и указанием своего ника.


Рисунки будут приниматься до 22 часов 16 сентября 2013 года. Голосование пользователей завершится 21 сентября 2013 года в 23.59 минут.


Участники, занявшие первые пять мест, получат в награду издание фильма "Обливион".


Желаем вам удачи!


08.09.2013 11:00
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: HuntGod
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: Slevin.K
Автор: teyn
Автор: Михаил1
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Обливион"
sashak 24.3%
teyn 19.7%
Slevin.K 15.1%
НоланГений 13.8%
S3S 13.8%
Hasanov 12.6%
HUNTERX 0.4%
Михаил1 0.4%
Всего голосов: 239
Голосование проводилось
с 17 по 21 сентября



Всего комментариев: 334
drakula (Критик), постов: 29872
19 октября 2013, 10:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 19 октября 2013, 9:53
Дракула жесток(((
Неужели то наш гений так раним

НоланГений (Критик), постов: 4317
19 октября 2013, 9:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 октября 2013, 9:50
Хаха
Дракула жесток(((

drakula (Критик), постов: 29872
19 октября 2013, 9:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 19 октября 2013, 9:46
Мой диииск, где он!!?((((
Хаха

НоланГений (Критик), постов: 4317
19 октября 2013, 9:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мой диииск, где он!!?((((

Sensi (Критик), постов: 1965
19 октября 2013, 7:41
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
когда новый конкурс будет? а то совсем на сайте скучно

sashak (Критик), постов: 1016
17 октября 2013, 19:48
Аватарка пользователя sashak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, спасибо! Великолепный подарок!!!

S3S (Критик), постов: 13142
15 октября 2013, 19:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой ой, чуть не забыла сказать СПАСИБО, сегодня получила диск))

HuntGod (Критик), постов: 44539
21 сентября 2013, 23:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тыц-тыц :-)

GoDzilla (Зритель), постов: 468
21 сентября 2013, 22:03
Аватарка пользователя GoDzilla
хасанов второй по счёту рисунок неоч

GoDzilla (Зритель), постов: 468
21 сентября 2013, 22:02
Аватарка пользователя GoDzilla
123456789 писал(а) 17 сентября 2013, 20:03
Дамы вперед:)
конешно у с3с красивый рисунок но главным я его не считаю
мы здесь судим рисунки а не пол человека(непрально выразился но суть вы поняли)