px

Конкурс к выходу Blu-ray издания фильма "Обливион"

Конкурс к выходу Blu-ray издания фильма "Обливион"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выходу Blu-ray издания фильма "Обливион".


По традиции, участникам состязания предлагается проявить свой талант художников и нарисовать любой из летательных аппаратов, показанных в картине.


Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Обливион" и указанием своего ника.


Рисунки будут приниматься до 22 часов 16 сентября 2013 года. Голосование пользователей завершится 21 сентября 2013 года в 23.59 минут.


Участники, занявшие первые пять мест, получат в награду издание фильма "Обливион".


Желаем вам удачи!


08.09.2013 11:00
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: Slevin.K
Автор: teyn
Автор: Михаил1
Автор: Текстолит
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Обливион"
sashak 24.3%
teyn 19.7%
Slevin.K 15.1%
НоланГений 13.8%
S3S 13.8%
Hasanov 12.6%
HUNTERX 0.4%
Михаил1 0.4%
Всего голосов: 239
Голосование проводилось
с 17 по 21 сентября


Всего комментариев: 334
ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 сентября 2013, 18:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 17 сентября 2013, 18:22
можно только за одного голосовать??....(((
вы попробуйте за пятерых!))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 сентября 2013, 18:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2013, 18:00
Хахахах женщины просто умницы по сравнению фанатов Трансформеров и прочей ДС комикс, если у меня будет выбор с ...
да... логичный выбор:)

sunnygold (Критик), постов: 1934
17 сентября 2013, 18:22
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
можно только за одного голосовать??....(((

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 сентября 2013, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 17 сентября 2013, 18:02
Ребята, уважайте чувства художников. Некрасиво, ей-богу
А по-моему не красиво уважать громадный труд художников. Глупо, ей богу

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
17 сентября 2013, 18:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, уважайте чувства художников. Некрасиво, ей-богу


клим (Зритель), постов: 1243
17 сентября 2013, 18:01
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 сентября 2013, 17:56
сашак и хасанов вырвались вперёд! Меня удивляют те кто голосует за хасанова:)
+1

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 сентября 2013, 18:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 17 сентября 2013, 17:55
в любом случае женская логика мне не понятна
Хахахах женщины просто умницы по сравнению фанатов Трансформеров и прочей ДС комикс, если у меня будет выбор с кем дружить, то однозначно выберу девушку:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 сентября 2013, 17:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 17 сентября 2013, 17:56
сашак и хасанов вырвались вперёд! Меня удивляют те кто голосует за хасанова:)
Уж лучше Тейн вместо Хасанова или имя играет в важную роль?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 сентября 2013, 17:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сашак и хасанов вырвались вперёд! Меня удивляют те кто голосует за хасанова:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
17 сентября 2013, 17:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 сентября 2013, 17:49
Я не оправдывалась, откуда такие фантазии?...
в любом случае женская логика мне не понятна