px

Конкурс "Самый популярный пользователь сайта"

Конкурс "Самый популярный пользователь сайта"

По инициативе пользователей портала "Новости кино" и при наличии большой организационной работы, проведенной Киноакадемиком Зэппом, в перечне наших конкурсов появился новый - "Самый популярный пользователь сайта".

По итогам голосования, состоявшегося в Форуме портала, составлен кроткий список номинантов, который предлагается для финального тура.

Голосование завершится 2 апреля 2014 года в 23 часа 59 минут.

28.03.2014 23:06
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Самый популярный пользователь сайта
Andrew 23.1%
Constance 18.1%
Brune 15.3%
Зэпп 11.7%
drakula 8.5%
S3S 7%
Jay 5.7%
Hasanov 4.4%
ЛеМур 3.6%
KentS 1.3%
Darkwhite 1.3%
Всего голосов: 386
Голосование проводилось
с 28 марта по 2 апреля


Всего комментариев: 1213
Constance (Киноакадемик), постов: 16773
31 марта 2014, 16:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 16:00
Вы шутите что ли?:) У меня мое настоящее лицо:)
А кто-то говорил что он на Акселя Роуза похож? И где же истина?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2014, 16:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 16:02
Тогда сразу предлагайте метод установления авторства фотографии?:)
логотип киноньюс выложенный камнями или нарисованный мелом , у кого какая фантазия

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 марта 2014, 16:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 16:01
Почему нет:) Можно провести конкурс аватарок:) Только вот явно будут использовать не авторские изображения, а искать ...
это не моя идея) Сам знаю, что тут невозможно отследить оригинал...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2014, 16:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Natasha:) писал(а) 31 марта 2014, 16:02
только фото природы или себя на природе?:)
только природа той местности где живёте

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
31 марта 2014, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 31 марта 2014, 16:00
предлагаю устроить конкурс Лучшее фото пользователя. фотка должна быть авторская и сделанная на природе
Тогда сразу предлагайте метод установления авторства фотографии?:)


Natasha:) (Критик), постов: 1013
31 марта 2014, 16:02
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 31 марта 2014, 16:00
предлагаю устроить конкурс Лучшее фото пользователя. фотка должна быть авторская и сделанная на природе
только фото природы или себя на природе?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
31 марта 2014, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 31 марта 2014, 15:50
лица, графику, пейзажи собственного авторства, абстракции, креативные фото, инсталляций, коллажи, анимашки... ...
Почему нет:) Можно провести конкурс аватарок:) Только вот явно будут использовать не авторские изображения, а искать в сети:) Как с этим быть?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2014, 16:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
предлагаю устроить конкурс Лучшее фото пользователя. фотка должна быть авторская и сделанная на природе

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
31 марта 2014, 16:00
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 31 марта 2014, 15:51
Кажется, я единственная рискнула своим настоящим лицом. Нет, Quest тоже свою фотку где-то вешал. Поправьте меня, если ...
Вы шутите что ли?:) У меня мое настоящее лицо:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2014, 15:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 31 марта 2014, 15:57
И что же теперь все так маниакально себя скрывают? Что - время другое?
человек 10-15 открывали свои личности на сайте, а остальные бояться троллинга