px

Конкурс "Самый популярный пользователь сайта"

Конкурс "Самый популярный пользователь сайта"

По инициативе пользователей портала "Новости кино" и при наличии большой организационной работы, проведенной Киноакадемиком Зэппом, в перечне наших конкурсов появился новый - "Самый популярный пользователь сайта".

По итогам голосования, состоявшегося в Форуме портала, составлен кроткий список номинантов, который предлагается для финального тура.

Голосование завершится 2 апреля 2014 года в 23 часа 59 минут.

28.03.2014 23:06
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Самый популярный пользователь сайта
Andrew 23.1%
Constance 18.1%
Brune 15.3%
Зэпп 11.7%
drakula 8.5%
S3S 7%
Jay 5.7%
Hasanov 4.4%
ЛеМур 3.6%
KentS 1.3%
Darkwhite 1.3%
Всего голосов: 386
Голосование проводилось
с 28 марта по 2 апреля


Всего комментариев: 1213
Andrew (Главный редактор), постов: 73185
30 марта 2014, 0:23
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 30 марта 2014, 0:22
да надоедает обсуждать. может Вы как состоявшийся (!) сценарист предложите формат, а я по мере возможностей буду ...
От чего отталкиваемся?:) Об чем речь вообще?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2014, 0:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 марта 2014, 0:20
Так я ж не про себя, что вы:) Я как раз думал вас на царство или вот Brune:) Женщина на троне - это всегда изящнее:) А я ...
хм. чур колпак - мне.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2014, 0:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 марта 2014, 0:18
Концепцию, как всегда, можно вынести на всеобщее обсуждение в форум:) Вместе оно сподручнее:)
да надоедает обсуждать. может Вы как состоявшийся (!) сценарист предложите формат, а я по мере возможностей буду делать "контент"?) а форум будет уже помогать развивать.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 марта 2014, 0:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
теперь у меня уже 12 ночи, наступило московское время! пора спать:(

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
30 марта 2014, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 30 марта 2014, 0:17
Предлагаю так - мы соглашается на монархию, Вы набираете придворных на удобоваримые ставки, чтобы они могли уволиться ...
Так я ж не про себя, что вы:) Я как раз думал вас на царство или вот Brune:) Женщина на троне - это всегда изящнее:) А я всегда стою ЗА троном:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2014, 0:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 марта 2014, 0:17
Предлагаю так - мы соглашается на монархию, Вы набираете придворных на удобоваримые ставки, чтобы они могли уволиться ...
сперва мы захватим какой-нибудь полуостров на черном море. а после - весь мир!!!

Текстолит (Критик), постов: 60542
30 марта 2014, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 марта 2014, 0:17
проблема в концепции, которая не сильно устраивает, и в нехватке времени) хочется и навыки повысить и делать что-то, ...
Ничего девушки вытянут из тебя интерес
вот увидешь;-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
30 марта 2014, 0:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 30 марта 2014, 0:17
проблема в концепции, которая не сильно устраивает, и в нехватке времени) хочется и навыки повысить и делать что-то, ...
Концепцию, как всегда, можно вынести на всеобщее обсуждение в форум:) Вместе оно сподручнее:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2014, 0:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 марта 2014, 0:14
Интерес пропал
Зепп удрал))))
как удрал?! где он? держи Зэппа!!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
30 марта 2014, 0:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 марта 2014, 0:14
ВОТ!!!! Я вот об чем толкую:) Давно пора:)
Предлагаю так - мы соглашается на монархию, Вы набираете придворных на удобоваримые ставки, чтобы они могли уволиться с работы. И взвиваем сайт до небес и выше))