px

Конкурс к премьере лицензионного издания фильма "47 Ронинов"

Конкурс к премьере лицензионного издания фильма "47 Ронинов"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания картины "47 Ронинов".

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из запомнившихся героев или фантастическое существо и фильма.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс: "47 Ронинов" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 12 мая 2014 года. Голосование пользователей завершится 17 мая 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray дисков с фильмом.

https://www.kinonews.ru/stuff/18ba9ebcedf01ee.jpg

Желаем вам удачи!

05.05.2014 12:40
Автор: BADENBADEN
Автор: CaptainPirog
Автор: Eklips
Автор: HOST007
Автор: HOST007
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: Rina_06
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: teyn
Автор: Михаил1
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "47 Ронинов"
teyn 19.6%
Eklips 15.6%
sashak 14.2%
S3S 11.3%
HOST007 10.5%
Kent S 8%
Nightwish 6.2%
Михаил1 5.1%
CaptainPirog 3.6%
Rina_06 2.5%
Noircop 1.8%
BADENBADEN 1.5%
Всего голосов: 275
Голосование проводилось
с 13 по 17 мая


Всего комментариев: 451
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
6 мая 2014, 20:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ууууффф дорисовал,отправил. не мог цвет найти на этого самурая.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
6 мая 2014, 20:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HOST007 писал(а) 6 мая 2014, 20:53
она самая)
нет слов...!!!
Судя по аве, вы на Светлой стороне)), велком, как говорится!

HOST007 (Новичок), постов: 6
6 мая 2014, 20:53
Аватарка пользователя HOST007
brune писал(а) 6 мая 2014, 20:31
HOST007, потрясающе! Это же акварель, к которой я питаю преступную слабость?))
она самая)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
6 мая 2014, 20:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HOST007, потрясающе! Это же акварель, к которой я питаю преступную слабость?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
6 мая 2014, 17:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Natasha:) писал(а) 6 мая 2014, 17:56
вот вот ахах))
ну или ставить и нам 60 %


Natasha:) (Критик), постов: 1013
6 мая 2014, 17:56
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 6 мая 2014, 17:46
нечего ставить раньше времени
вот вот ахах))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
6 мая 2014, 17:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 6 мая 2014, 17:43
Эх проиграл я. Ну тогда дорисуй и удачи
Спасибо. буду

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
6 мая 2014, 17:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 6 мая 2014, 17:35
на Наташу))) Привет. Спасибо
нечего ставить раньше времени

Demon86 (Киноман), постов: 2077