px

Конкурс: Получи личный архив главного редактора

Конкурс: Получи личный архив главного редактора

Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса, призом в котором станет личный архив фильмов главного редактора.

Всем, кто захочет принять участие предстоит написать пользовательские рецензии на два фильма по собственному выбору из представленных ниже на фотографии. Победителем станет тот участник, рецензии которого наберут наивысший суммарный балл. В том случае, если у нескольких участников финальный результат будет идентичным, победителя выберет сам главный редактор.

Учитываться будут только тексты, написанные после опубликования данного анонса, объемом не менее 2000 знаков, исключительно авторские, не заимствованные полностью или частично. Участники уличенные в плагиате хотя бы одного предложения, будут дисквалифицированы.

Обратите внимание на то, что диски будут доставлены победителю без коробок для экономии места и стоимости почтового отправления. Однако все они абсолютно новые, не использовавшиеся для просмотров. Победителем сможет стать только пользователь, проживающий на территории России.

Конкурс продлится до 22 часов 9 июня 2014 года.

https://www.kinonews.ru/stuff/b25291adc92e986.jpg

Удачи!

26.05.2014 16:36
 


Всего комментариев: 183
TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 июня 2014, 15:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июня 2014, 15:55
Думаете, Констанция всех заборет?:)
Так точно)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
10 июня 2014, 15:55
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 10 июня 2014, 15:53
чем я и занимаюсь, все равно перед Констанс не устоять)
Думаете, Констанция всех заборет?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 июня 2014, 15:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 10 июня 2014, 15:53
чем я и занимаюсь, все равно перед Констанс не устоять)
это точно))

S3S (Критик), постов: 13199
10 июня 2014, 15:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 15:49
Мечтать полезно)))
чем я и занимаюсь, все равно перед Констанс не устоять)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 июня 2014, 15:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 10 июня 2014, 15:48
что? и помечтать нельзя?))
Мечтать полезно)))


S3S (Критик), постов: 13199
10 июня 2014, 15:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 15:30
))) дружба между я и ... снова я))) Поздравляю
что? и помечтать нельзя?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 июня 2014, 15:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июня 2014, 15:30
А где ваши обещанные рецензии?:)
не вышло. Начинал одну, но потом перечитал и понял, что не подходит. Она мало кому бы понравилась

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
10 июня 2014, 15:30
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 13:43
И кто же победил???????????
А где ваши обещанные рецензии?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 июня 2014, 15:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 10 июня 2014, 15:24
я думаю победила дружба в лице S3S)))
))) дружба между я и ... снова я))) Поздравляю

S3S (Критик), постов: 13199
10 июня 2014, 15:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июня 2014, 15:20
Выбор очень сложный. Насколько я понял, целых два участника у нас:)
я думаю победила дружба в лице S3S)))