px

Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"

Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"

Портал "Новости кино" и компания "Софтклаб" представляют очередной совместный конкурс, посвященный видеоиграм.

Участникам предлагается нарисовать главного героя игры "Far Cry 4" и по возможности изобразить его эпические подвиги.

Как обычно, к состязанию допускаются только авторские работы, выполненные от руки. Техника произвольная, как и сопутствующий фон. Запрещается использовать полностью или частично произведения других художников, а также компьютерные программы для редактирования изображений.

Каждая работа должна сопровождаться зарегистрированным на сайте ником участника, а также датой изготовления рисунка, нанесенными от руки. Рисунки без этих параметров на конкурс приниматься не будут.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс Far Cry 4" и с указанием своего зарегистрированного ника.

Произведения искусства будут приниматься до 22 часов 22 декабря 2014 года, голосование пользователей, в процессе которого будут определены три победителя, завершится 27 декабря 2014 года в 23.59 по московскому времени.

В качестве призов будут разыграны три диска с лицензионной версией игры для консолей: одни для PS4 и два для PS3. Они будут распределены следующим образом:

1-е место - победитель имеет право выбрать игру для консоли PS4 или PS3

Призы за 2-е место и 3-е место определяются в зависимости от выбора победителя

Обращаем ваше внимание на то, что участвовать в конкурсе и победить могут все пользователи, но стать обладателями призов, только жители России. Участники соглашаются на обработку их персональных данных.

https://www.kinonews.ru/stuff/e4392df68323d7e.jpg

Желаем вам удачи!

12.12.2014 13:11
Автор: Alteens
Автор: Eklips
Автор: John R
Автор: John R
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Зэпп
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу Far Cry 4
vangol 30.1%
Mr.Bulgar 17.7%
Зэпп 16.3%
John R 11%
Eklips 8.6%
S3S 7.2%
Kent S 4.8%
НоланГений 2.4%
Alteens 1.9%
Всего голосов: 209
Голосование проводилось
с 23 по 27 декабря


Всего комментариев: 427
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2014, 20:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 23 декабря 2014, 20:25
Всем удачи, работы красивые и разные.
как считаешь, кто больше всех старался?

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 декабря 2014, 20:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем удачи, работы красивые и разные.

sunnygold (Критик), постов: 1945
23 декабря 2014, 17:25
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой слон хорошенький у vangol))!

algoritn (Критик), постов: 9089
23 декабря 2014, 16:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 23 декабря 2014, 16:30
Опять своими странными шутками художников распугивать пришел?
Это почему же????
Я ответил прямо без всяких намёков(не как Бильбо в своей прощальной речи на своём Дне Рождения)))
Я за vangol!!!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25440
23 декабря 2014, 16:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 23 декабря 2014, 16:49
Спасибо, brune!
Вам спасибо, смотреть на такую красоту одно удовольствие!


vangol (Критик), постов: 910
23 декабря 2014, 16:49
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 декабря 2014, 16:26
Вангол, акварель руками профессионала - мое слабое место... За вас.
Спасибо, brune!

vangol (Критик), постов: 910
23 декабря 2014, 16:48
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 декабря 2014, 11:45
Проголосовала за тебя- красочность победила)))
Спасибо, Angelina!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25440
23 декабря 2014, 16:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 декабря 2014, 16:25
Странно,что vangol лидирует,ведь я за него и собирался голосовать!
Eklips как всегда-бесподобно!!!!!!
Опять своими странными шутками художников распугивать пришел?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25440
23 декабря 2014, 16:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вангол, акварель руками профессионала - мое слабое место... За вас.

algoritn (Критик), постов: 9089
23 декабря 2014, 16:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Странно,что vangol лидирует,ведь я за него и собирался голосовать!
Eklips как всегда-бесподобно!!!!!!