px

Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"

Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"

Портал "Новости кино" и компания "Софтклаб" представляют очередной совместный конкурс, посвященный видеоиграм.

Участникам предлагается нарисовать главного героя игры "Far Cry 4" и по возможности изобразить его эпические подвиги.

Как обычно, к состязанию допускаются только авторские работы, выполненные от руки. Техника произвольная, как и сопутствующий фон. Запрещается использовать полностью или частично произведения других художников, а также компьютерные программы для редактирования изображений.

Каждая работа должна сопровождаться зарегистрированным на сайте ником участника, а также датой изготовления рисунка, нанесенными от руки. Рисунки без этих параметров на конкурс приниматься не будут.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс Far Cry 4" и с указанием своего зарегистрированного ника.

Произведения искусства будут приниматься до 22 часов 22 декабря 2014 года, голосование пользователей, в процессе которого будут определены три победителя, завершится 27 декабря 2014 года в 23.59 по московскому времени.

В качестве призов будут разыграны три диска с лицензионной версией игры для консолей: одни для PS4 и два для PS3. Они будут распределены следующим образом:

1-е место - победитель имеет право выбрать игру для консоли PS4 или PS3

Призы за 2-е место и 3-е место определяются в зависимости от выбора победителя

Обращаем ваше внимание на то, что участвовать в конкурсе и победить могут все пользователи, но стать обладателями призов, только жители России. Участники соглашаются на обработку их персональных данных.

https://www.kinonews.ru/stuff/e4392df68323d7e.jpg

Желаем вам удачи!

12.12.2014 13:11
Автор: Alteens
Автор: Eklips
Автор: John R
Автор: John R
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Зэпп
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу Far Cry 4
vangol 30.1%
Mr.Bulgar 17.7%
Зэпп 16.3%
John R 11%
Eklips 8.6%
S3S 7.2%
Kent S 4.8%
НоланГений 2.4%
Alteens 1.9%
Всего голосов: 209
Голосование проводилось
с 23 по 27 декабря


Всего комментариев: 427
Darksaw (Новичок), постов: 30
12 декабря 2014, 16:59
Аватарка пользователя Darksaw
Зэпп писал(а) 12 декабря 2014, 16:53
на приставке???)
нет)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2014, 16:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Darksaw писал(а) 12 декабря 2014, 16:52
. Мое сердце вновь заболело(((( Так как эта игра у меня не пошла
на приставке???)

Darksaw (Новичок), постов: 30
12 декабря 2014, 16:52
Аватарка пользователя Darksaw
. Мое сердце вновь заболело(((( Так как эта игра у меня не пошла

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2014, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для ПК нет? дискриминация.

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
12 декабря 2014, 16:23
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
У игры хорошая развязка, следил за всеми диалогами Мина, какая жестикуляция


Noircop (Критик), постов: 1390
12 декабря 2014, 15:58
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 12 декабря 2014, 15:34
)) для разминки)
мне нравится участвовать в конкурсах, так бы никогда не стала рисовать драконов или Бэтмена)
Для разминки я в принципе с промитея участвую, помню еще был раздумьях:" регистрироваться или нет", в итоге посмотрел что участвуют разного уровня художники и взял ручку и карандаш, и соответственно зарегистрировался, и это была моя первая регистрация в интернете, можно сказать с Kinonews все началось. Что-то меня занесло. Пока что руки не доходят закончить рисунок вне конкурса, не говоря уже об этом конкурсе. Обленился я).

Михаил1 (Зритель), постов: 168
12 декабря 2014, 15:52
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 11 лет на сайте
11
Ну вот, не успел нарадоваться новым конкурсам так ещё один тут как тут, радует, что продолжаются конкурсы на игры)

Stanley (Критик), постов: 455
12 декабря 2014, 15:35
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Отличный конкурс.Хоть я и не умею рисовать,но главное участие)))Попытаю счастье)

S3S (Критик), постов: 13199
12 декабря 2014, 15:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 12 декабря 2014, 15:28
Я ж иностранец, мне нельзя)
)) для разминки)
мне нравится участвовать в конкурсах, так бы никогда не стала рисовать драконов или Бэтмена)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
12 декабря 2014, 15:32
Аватарка пользователя Andrew
Noircop писал(а) 12 декабря 2014, 15:28
Я ж иностранец, мне нельзя)
Участвовать можно всем:)