px

Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"

Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"

Портал "Новости кино" объявляет о начале очередного конкурса, посвященного премьере фильма "Приключения Паддингтона".

Напомним, что в основу картины легли произведения популярного английского писателя Майкла Бонда об обаятельном, милом, симпатичном и смешном медвежонке

Мы предлагаем нашим претендентам проявить свои таланты художников и нарисовать самого главного героя, то есть очаровательного медведя. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Дата и ник должны быть нанесены вручную непосредственно на изображение. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Приключения Паддингтона" и указанием своего ника. Большая просьба - уменьшать размер картинки до 1000 пикселей по горизонтали. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 13 января 2015 года. Голосование пользователей завершится 18 января 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат наборы, состоящие из сувенирной сумки и сувенирных наручных часов.

Желаем вам удачи!

03.01.2015 12:09
Автор: Alenushka
Автор: Hasanov
Автор: KaTe4kA
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Lamolly
Автор: S3S
Автор: ViktorijaVer
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Роб
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Приключения Паддингтона"
Alenushka 30.5%
S3S 25.5%
Lamolly 14.8%
Роб 8.2%
Hasanov 7.8%
KathyK 3.7%
Kent S 3.7%
Кундуяна 2.9%
ViktorijaVer 1.6%
KaTe4kA 1.2%
Всего голосов: 243
Голосование проводилось
с 14 по 18 января


Всего комментариев: 257
Noircop (Критик), постов: 1390
8 января 2015, 11:08
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Файны медведь, мне нравится.

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 января 2015, 1:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 января 2015, 1:15
смотря как рисовать. затраты человекочасов тоже в бюджет надо учесть... а по этому показателю рисование одно из ...
Кто тебе мешает заработать на своих рисунках?!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2015, 1:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 января 2015, 1:11
Если говорить про рисование, то для того что бы что-нибудь нарисовать не нужен большой бюджет, достаточно иметь ...
смотря как рисовать. затраты человекочасов тоже в бюджет надо учесть... а по этому показателю рисование одно из самых трудоемких и трудноокупаемых занятий.

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 января 2015, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 4 января 2015, 22:25
Написания рецензий на данные фильмы, создания каких-то картинок, своих постеров в фотошопе, видео монтаж, забавные ...
Если говорить про рисование, то для того что бы что-нибудь нарисовать не нужен большой бюджет, достаточно иметь лист бумаги и карандаши(краски, мелки, ручку любого цвета) по-этому хотят вовлечь как можно больше людей
На счет всего остального для многих просто не выполнимо, ещё ладно фотошоп, но короткометражки многим не по бюджету

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2015, 0:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а пингвинов не разыгрываете?


drakula (Критик), постов: 31103
7 января 2015, 21:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
furia14 писал(а) 7 января 2015, 21:00
Давненько я не захаживала! Всех с наступившим Новым годом! И с Рождеством!))))
У нас тут конкурс за конкурсом

furia14 (Критик), постов: 341
7 января 2015, 21:00
Аватарка пользователя furia14
Давненько я не захаживала! Всех с наступившим Новым годом! И с Рождеством!))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2015, 11:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Падди!!!!!!!!!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2015, 11:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 4 января 2015, 15:35
Всех с Наступившим Новым годом)
И тебя с Новым Годом и Рождеством! Какой славный Мишутка! Подарок к Рождеству от KathyK, молодец!)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 января 2015, 8:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 4 января 2015, 23:43
Пхахах.. Это тебе не не стих выучить.. Попробуй научись рисовать..
я лично методом проб и ошибок,пробую,учусь,стараюсь :)