px

Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"

Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"

Портал "Новости кино" и киноторговая компания "Вольга" объявляют о проведении очередного конкурса, посвященного премьере анимационного фильма "Суперкоманда".

Это история о страсти, верности и дружбе. Главному герою мультфильма Амадео предстоит с помощью своих отважных друзей футболистов вернуть себе любовь, честь и достоинство.

Участники конкурса могут нарисовать любого знаменитого футболиста прошлых лет или современности. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Суперкоманда" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных. Большая просьба - уменьшать оцифрованные изображения в размере, чтобы по ширине они не превышали 1000 пикселей.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 3 мая 2015 года. Голосование пользователей завершится 7 мая 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат следующие призы:

1. Кружка с символикой мультфильма

https://www.kinonews.ru/stuff/18c62a76d705745.jpg

2. Пазл с символикой мультфильма

https://www.kinonews.ru/stuff/e1ceb25a1aac4fc.jpg

3. Сувенирную футболку с символикой мультфильма "Барашек Шон".

Желаем всем удачи!

23.04.2015 10:50
Автор: brune
Автор: John R
Автор: Kent S
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: Зэпп
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Суперкоманда"
brune 25.7%
S3S 21.1%
sashak 16.5%
Зэпп 12.4%
Kent S 11%
John R 9.2%
ol12sem8 4.1%
Всего голосов: 218
Голосование проводилось
с 4 по 7 мая


Всего комментариев: 207
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 мая 2015, 0:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 мая 2015, 0:35
Однозначно! Болеть вообще перестанете))
похоже на угрозу)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
8 мая 2015, 0:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 мая 2015, 0:23
Надеюсь только горячительное и только за здоровье киноньюзевцев))
Однозначно! Болеть вообще перестанете))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 мая 2015, 0:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 мая 2015, 0:21
Не за что)
ну и супер)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 мая 2015, 0:23
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 мая 2015, 0:13
Люди, благодарю всех! Удивлена и бесконечно рада! Отныне буду пить только из этой кружки!))
Надеюсь только горячительное и только за здоровье киноньюзевцев))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 мая 2015, 0:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 мая 2015, 0:08
спасибо тем, кто дал мне своим голосом возможность оказаться в числе победителей! поздравляю всех!
Не за что)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 мая 2015, 0:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, почти идеально) мои поздравления

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
8 мая 2015, 0:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди, благодарю всех! Удивлена и бесконечно рада! Отныне буду пить только из этой кружки!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 мая 2015, 0:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спасибо тем, кто дал мне своим голосом возможность оказаться в числе победителей! поздравляю всех!

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 мая 2015, 0:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
оказывается уже полночь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 мая 2015, 0:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ничоси!