px

Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"

Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"

Портал "Новости кино" и киноторговая компания "Вольга" объявляют о проведении очередного конкурса, посвященного премьере анимационного фильма "Суперкоманда".

Это история о страсти, верности и дружбе. Главному герою мультфильма Амадео предстоит с помощью своих отважных друзей футболистов вернуть себе любовь, честь и достоинство.

Участники конкурса могут нарисовать любого знаменитого футболиста прошлых лет или современности. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Суперкоманда" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных. Большая просьба - уменьшать оцифрованные изображения в размере, чтобы по ширине они не превышали 1000 пикселей.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 3 мая 2015 года. Голосование пользователей завершится 7 мая 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат следующие призы:

1. Кружка с символикой мультфильма

https://www.kinonews.ru/stuff/18c62a76d705745.jpg

2. Пазл с символикой мультфильма

https://www.kinonews.ru/stuff/e1ceb25a1aac4fc.jpg

3. Сувенирную футболку с символикой мультфильма "Барашек Шон".

Желаем всем удачи!

23.04.2015 10:50
Автор: brune
Автор: John R
Автор: Kent S
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: Зэпп
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Суперкоманда"
brune 25.7%
S3S 21.1%
sashak 16.5%
Зэпп 12.4%
Kent S 11%
John R 9.2%
ol12sem8 4.1%
Всего голосов: 218
Голосование проводилось
с 4 по 7 мая


Всего комментариев: 207
Текстолит (Критик), постов: 60540
7 мая 2015, 16:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 мая 2015, 16:00
а где здесь самокритика? времени бы хватило, но я и время и холст пожертвовал для участия в конкурсе, поэтому футболиста ...
Да ладно тебе)
У тебя отличный рисунок, я из него флаг уже сделал)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2015, 16:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 мая 2015, 15:48
Здоровая самокритика-похвально)))
Так чего тебе не хватало,времени,чтобы нарисовать абстракцию или что-то креативное????
а где здесь самокритика? времени бы хватило, но я и время и холст пожертвовал для участия в конкурсе, поэтому футболиста нарисовал.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2015, 15:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 7 мая 2015, 15:44
я в хвосте) а нарисовал бы абстракцию или что-то креативное - повесил бы на стену с большим удовольствием. а так ...
Здоровая самокритика-похвально)))
Так чего тебе не хватало,времени,чтобы нарисовать абстракцию или что-то креативное????

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2015, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Movies писал(а) 7 мая 2015, 15:24
Почему зря?
я в хвосте) а нарисовал бы абстракцию или что-то креативное - повесил бы на стену с большим удовольствием. а так - ни картины, ни барашка.

Movies (Критик), постов: 448
7 мая 2015, 15:24
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 7 мая 2015, 15:22
фууууу.... только зря ведро краски потратил... и холст.
Почему зря?


Movies (Критик), постов: 448
7 мая 2015, 15:23
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 6 мая 2015, 15:51
Господа болельщики! Огромное спасибо! Не ожидала! Наверняка украинцы подключились))
Тепер брюн и С3С сравнялись.))) Кто же победит??))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2015, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фууууу.... только зря ведро краски потратил... и холст.

Natasha:) (Критик), постов: 1013
7 мая 2015, 14:59
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Голосую за sashak :)

Movies (Критик), постов: 448
7 мая 2015, 14:05
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Последний день голосования!

vangol (Критик), постов: 910
7 мая 2015, 13:09
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Голос за John R! Рисунок сделан с любовью, не меньшей,чем у изображенного Пеле к мячу :-)