px

Конкурс "Любимые герои" из фантастических фильмов и игр

Конкурс "Любимые герои" из фантастических фильмов и игр

Портал "Новости кино" и интернет-магазин GeekZona.ru, предлагающий своим клиентам эксклюзивные коллекционные фигурки и аксессуары к ним, приглашают всех любителей кино и видеоигр принять участие в новом конкурсе под названием "Любимые герои".


Участникам предлагается проявить свои таланты художников и нарисовать любимого героя из популярных фантастических фильмов или видеоигр. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Любимые герои" и указанием своего ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 23 октября 2015 года. Голосование пользователей завершится 26 октября 2015 года в 23.59 минут.

Трое победителей получат призы от интернет-магазина "Гикзона". Всех Бэтменов, Эцио Аудиторе, Терминаторов и других персонажей из любимых игр, комиксов, фильмов, сериалов ищите на сайте geekzona.ru. Фигурки по премьерным блокбастерам и знаменитым бестселлерам. Эти ребята такие же крутые, как на экране. Подписывайтесь на обновления их сообщества Вконтакте, чтобы быть в курсе всех конкурсов, скидок и распродаж.

1-е место

https://www.kinonews.ru/stuff/beaa0297ae85951.jpg

2-е место

https://www.kinonews.ru/stuff/96242d6163d0c0f.jpg

3-е место

https://www.kinonews.ru/stuff/d52b070fd9b73f8.jpg

Желаем вам удачи!

07.10.2015 15:54
Автор: Alenushka
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: brune
Автор: brune
Автор: Hasanov
Автор: KathyK
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Mono
Автор: Mono
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: Nubilum
Автор: ObiVann
Автор: ObiVann
Автор: ObiVann
Автор: ObiVann
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: TREADSTONE
Автор: turbisha
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Зэпп
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Любимые герои"
Зэпп 19.8%
Nightwish 14.8%
Monokuma_I 12.1%
Noircop 10.5%
vangol 9.3%
KathyK 6.6%
sashak 5.8%
S3S 5.1%
brune 4.7%
Alenushka 2.7%
TREADSTONE 2.7%
Hasanov 1.9%
Kent S 1.6%
turbisha 1.6%
ObiVann 0.8%
BADENBADEN 0%
Nubilum 0%
Всего голосов: 257
Голосование проводилось
с 24 по 26 октября


Всего комментариев: 601
Mono (Критик), постов: 10949
15 ноября 2017, 10:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Narsilion писал(а) 18 января 2016, 12:14
Отличные рисунки,никого не хочется обидеть но мне кажется у 3-го места рисунки заслуживают быть на 1-ом.
Приятно иногда заползти в старые темы))) Спасибо)

Narsilion (Киноман), постов: 237
18 января 2016, 12:14
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Отличные рисунки,никого не хочется обидеть но мне кажется у 3-го места рисунки заслуживают быть на 1-ом.

Black (Админ), постов: 3703
7 декабря 2015, 23:49
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 7 декабря 2015, 23:36
да, сразу же) на форуме фотка была.
а я пропустил. ну и отлично :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2015, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 7 декабря 2015, 23:15
Забрал?
отличная штука. Спасибо!

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2015, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 7 декабря 2015, 23:15
Забрал?
да, сразу же) на форуме фотка была.


Black (Админ), постов: 3703
7 декабря 2015, 23:15
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 23 ноября 2015, 13:21
само собой)
Забрал?

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2015, 13:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 23 ноября 2015, 13:19
ленивый, в Москве живешь, лично забирать отказался.
Я тебе номер отслеживания скинул. Если он мне обратно придет, ...
само собой)

Black (Админ), постов: 3703
23 ноября 2015, 13:19
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 23 ноября 2015, 12:53
наверное, мой Дэдпул пылится на почте) надо забирать)
ленивый, в Москве живешь, лично забирать отказался.
Я тебе номер отслеживания скинул. Если он мне обратно придет, то я его себе оставлю.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 ноября 2015, 13:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 ноября 2015, 13:04
нет) там срок определенный есть. бесплатное хранение, платное.. а потом отправят назад.
Я тебе больше скажу, притоптав на почтамт я час доказывал что моя посылка у них. Носом тыкал в телефон и показывал что по маршруту посылка к ним дошла... Не знаю как у вас, а у нас про срок и не знают )

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2015, 13:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 ноября 2015, 13:01
Они могут и обратно отправить, совсем запутаетесь...)
нет) там срок определенный есть. бесплатное хранение, платное.. а потом отправят назад.