px

Конкурс "Любимые герои" из фантастических фильмов и игр

Конкурс "Любимые герои" из фантастических фильмов и игр

Портал "Новости кино" и интернет-магазин GeekZona.ru, предлагающий своим клиентам эксклюзивные коллекционные фигурки и аксессуары к ним, приглашают всех любителей кино и видеоигр принять участие в новом конкурсе под названием "Любимые герои".


Участникам предлагается проявить свои таланты художников и нарисовать любимого героя из популярных фантастических фильмов или видеоигр. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Любимые герои" и указанием своего ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 23 октября 2015 года. Голосование пользователей завершится 26 октября 2015 года в 23.59 минут.

Трое победителей получат призы от интернет-магазина "Гикзона". Всех Бэтменов, Эцио Аудиторе, Терминаторов и других персонажей из любимых игр, комиксов, фильмов, сериалов ищите на сайте geekzona.ru. Фигурки по премьерным блокбастерам и знаменитым бестселлерам. Эти ребята такие же крутые, как на экране. Подписывайтесь на обновления их сообщества Вконтакте, чтобы быть в курсе всех конкурсов, скидок и распродаж.

1-е место

https://www.kinonews.ru/stuff/beaa0297ae85951.jpg

2-е место

https://www.kinonews.ru/stuff/96242d6163d0c0f.jpg

3-е место

https://www.kinonews.ru/stuff/d52b070fd9b73f8.jpg

Желаем вам удачи!

07.10.2015 15:54
Автор: Alenushka
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: brune
Автор: brune
Автор: Hasanov
Автор: KathyK
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Mono
Автор: Mono
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: Nubilum
Автор: ObiVann
Автор: ObiVann
Автор: ObiVann
Автор: ObiVann
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: TREADSTONE
Автор: turbisha
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Зэпп
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Любимые герои"
Зэпп 19.8%
Nightwish 14.8%
Monokuma_I 12.1%
Noircop 10.5%
vangol 9.3%
KathyK 6.6%
sashak 5.8%
S3S 5.1%
brune 4.7%
Alenushka 2.7%
TREADSTONE 2.7%
Hasanov 1.9%
Kent S 1.6%
turbisha 1.6%
ObiVann 0.8%
BADENBADEN 0%
Nubilum 0%
Всего голосов: 257
Голосование проводилось
с 24 по 26 октября


Всего комментариев: 601
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2015, 10:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот все и закончилось) поздравляю НайтВиш с победой! работы как обычно замечательные. Монокуму с отличным дебютом! Себя поздравляю с тем, что чуть большие усилия оказались абсолютно оправданы и вознаградились)

Спасибо всем, кто проголосовал за меня добровольно или же по принуждению, путем дачи взятки, а также под пытками.

Вы все знаете, что я Фанат Дэдпула, поэтому этот подарок мне безумно дорог, как и каждый голос, который вы отдали за мой рисунок.

Еще раз спасибо всем Вам и Администрации Киноньюс.

Nightwish (Зритель), постов: 699
27 октября 2015, 10:29
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Monokuma_I,спасибо еще раз за обмен!!!
Ребята,спасибо всем за огромную поддержку и приятные слова !

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
27 октября 2015, 9:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 октября 2015, 9:51
Спасибо большое!)
На здоровье))

Mono (Критик), постов: 10949
27 октября 2015, 9:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 октября 2015, 9:49
Заходите сюда http://www.kinonews.ru/contacts/ , жмете на Black, пишите ему сообщение с указанием адреса (не забудьте индекс) и ФИО
Спасибо большое!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
27 октября 2015, 9:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 октября 2015, 9:41
Возможно, я не так поняла текст в том комментарии..... ну да ладно) спасибо вам большое))
Заходите сюда http://www.kinonews.ru/contacts/ , жмете на Black, пишите ему сообщение с указанием адреса (не забудьте индекс) и ФИО


Noircop (Критик), постов: 1390
27 октября 2015, 9:47
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой ёй ёй, двое ребят без голоса поддержки остались. А победителей с победой)

Mono (Критик), постов: 10949
27 октября 2015, 9:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 27 октября 2015, 9:28
Спасибо большое!Очень хотела спросить Вас об этом,но не решалась)))Спасибо!!
Осталось только узнать, как это сделать) Я даже не знаю, где искать этого Блэка и что ему писать))) Полный адрес, индекс города, нужно ли написать в каком именно конкурсе это было? Понятия не имею... Надеюсь, кто-нибудь подскажет)) .......Значит мы решили? Меняем призы?)

Mono (Критик), постов: 10949
27 октября 2015, 9:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 октября 2015, 9:23
Вы победили не потому что новичок, а благодаря сильным работам. Просто среди многих скептиков бытует мнение, что ...
Возможно, я не так поняла текст в том комментарии..... ну да ладно) спасибо вам большое))

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 октября 2015, 9:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо тем, кто поддержал меня, вы лучшие!

Поздравляю победителей, не расстраивайтесь по мелочам!

Nightwish (Зритель), постов: 699
27 октября 2015, 9:28
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 27 октября 2015, 6:33
Если есть такая возможность, можно поменять приз? Я, конечно, тоже обожаю эту игру, но только 1 её часть) Если уж ...
Спасибо большое!Очень хотела спросить Вас об этом,но не решалась)))Спасибо!!