px

Конкурс к юбилею фильма "Назад в будущее"

Конкурс к юбилею фильма "Назад в будущее"

Портал "Новости кино", проект Яндекса Авто.ру, совместно с detrocartel.ru представляют совместный конкурс, посвященный юбилею знаменитого фантастического фильма "Назад в будущее". У всех его участников, появится уникальная возможность прокатиться на легендарном автомобиле DeLorean DMC-12, который стараниями Дока Брауна был превращен в машину времени.

Как известно, во второй части трилогии Док и Марти МакФлай решили отправиться в 2015 год, чтобы изменить ход истории, а заодно посмотреть, как будет выглядеть мир далекого для них будущего. Возможно, 21 октября 2015 года вы увидите их где-то в толпе. Но вот если главным героям достаточно легко затеряться на людных улицах большого города, то фантастический DeLorean в центре Москвы невозможно пропустить.

У вас есть реальный шанс стать его пассажиром! Участникам конкурса предлагается нарисовать усовершенствованную версию DeLorean, на которой они были бы готовы отправился в прошлое или в будущее. Принимаются только работы, выполненные от руки без использования компьютерных редакторов изображений. Полное или частичное использование работ других авторов запрещается. Участники, уличенные в этом, будут сниматься с конкурса.

Пользователь, работа которого наберет больше всего голосов, сможет воспользоваться приглашением Авто.ру и detrocartel.ru и прокатиться 25 октября 2015 года по заранее утвержденному маршруту на "машине времени" - DeLorean DMC-12 1981 года выпуска, 2-местном купе с дверьми типа "крылья чайки".

https://www.kinonews.ru/stuff/b00338a6a998b69.jpg

https://www.kinonews.ru/stuff/fba70d8743a1799.jpg

Присылайте ваши работы по адресу editor(собака)kinonews.ru с пометкой "Назад в будущее". Рисунки будут приниматься до 22 часов 21 октября 2015 года. Голосование пользователей завершится 23 октября 2015 года в 23.59. Еще раз обращаем ваше внимание на то, что поездка на легендарном автомобиле состоится только в Москве! Участники конкурса соглашаются на обработку их персональных данных.

Желаем вам удачи.

12.10.2015 17:54
Автор: Kolevat
Автор: vangol
Автор: Зэпп
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Назад в будущее"
vangol 44.6%
Зэпп 33.8%
Kolevat 21.6%
Всего голосов: 148
Голосование проводилось
с 22 по 23 октября


Всего комментариев: 82
TREADSTONE (Критик), постов: 23443
23 октября 2015, 16:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красиво, прям картинка у Vаngоlа. Но я за идею! Поэтому голос Зеппу. Я мечтал о 4й части, но не судьба. А такая версия мне по душе. Сразу музыка из Макса заиграла. Неизбежное мрачное будущее, гибель человечества, пустыни и нет пути назад!

XYZ (Зритель), постов: 437
23 октября 2015, 14:26
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
vangol писал(а) 23 октября 2015, 13:59
Спасибо за поддержку, Angelina! Рисунок сделал пастельными мелками. На черной бумаге получается интересный эффект, ...
Художникам дорогу!

vangol (Критик), постов: 910
23 октября 2015, 13:59
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 октября 2015, 19:25
Вот и состоялся). Твою работу считаю лучшей (проголосовала). Это мелки?)
Спасибо за поддержку, Angelina! Рисунок сделал пастельными мелками. На черной бумаге получается интересный эффект, буду осваивать помаленьку :)

vangol (Критик), постов: 910
23 октября 2015, 13:56
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 октября 2015, 17:45
За Вангола
Спасибо, Kent S!

vangol (Критик), постов: 910
23 октября 2015, 13:38
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Голос за Зэпп-тюнинг!


XYZ (Зритель), постов: 437
22 октября 2015, 22:58
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Если говорить о мэд Марти, то, в альтернативной вселенной он в результате сбоя улетел в далекое будущее, постапокалипсис, и там у него окончательно сломалась времяпутешествовательная деталь машины, и он - Рокотански!

XYZ (Зритель), постов: 437
22 октября 2015, 22:47
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
HHH писал(а) 22 октября 2015, 19:57
Проголосовал за Зеппа посколько его работа самая содержательная
Ведь по сути он показывает как можно развить ...
Как раз навевает: Док Браун украл у колумбийской мафии плутоний в первой части для заправки временного контура, а в четвертой, после апокалипсиса, они его преследуют в стиле мэд макс!

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2015, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kolevat писал(а) 22 октября 2015, 21:01
А если бы они вернулись в то время, когда Гайдай был жив и сняли Иван Васильевич меняет профессию 2?
это уже было. в одну из новогодних ночей показывали ИВМП-2)

Kolevat (Новичок), постов: 6
22 октября 2015, 21:01
Аватарка пользователя Kolevat
Больше 9 лет на сайте
9
А если бы они вернулись в то время, когда Гайдай был жив и сняли Иван Васильевич меняет профессию 2?

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2015, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 октября 2015, 20:36
Да ну)
Вот бы Роберт Земекис и Боб Гейл посмотрели на твой рисунок у них бы сыграло воображение и они бы замутили ...
да я тоже не хочу сиквела, но постапокалипсиса там немного бы не помешало.. дикий запад, 60е, футуристика - везде свой колорит.. в 4й части как раз место пустошам... и как раз эпическая зазвязка - макфлай предотвращает конец света.