px

Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Портал "Новости кино" объявляет о начале очередного конкурса, посвященного премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2".

Мы предлагаем нашим конкурсантам проявить свои таланты художников и нарисовать любого из персонажей картины. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Дата и ник должны быть нанесены вручную непосредственно на изображение. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Голодные игры" и указанием своего ника. Большая просьба - уменьшать размер картинки до 1000 пикселей по горизонтали. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или те, у кого в России проживают близкие, готовые получить приз. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 19 ноября 2015 года. Голосование пользователей завершится 23 ноября 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат .

1 место. Кулон

2 место. Браслет

3 место. Браслет

4 место. Кулон

5 место. Кулон

Внимание!

Впервые, мы параллельно запускаем конкурс по Голодным играм и в нашей Группе Вконтакте

Условия конкурса вы найдете в прикрепленном посте группы.

Там мы разыгрываем призы для трех мест:

1 место. Кулон и брошь

2 место. Кулон

3 место. Брошь

Желаем вам удачи!

10.11.2015 12:37
Автор: Alenushka
Автор: gleb_m
Автор: Janie
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Mono
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: S3S
Автор: _stasya.jl
Автор: _stasya.jl
Автор: _stasya.jl
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Голодные игры"
_stasya.jl 46.2%
S3S 16.4%
Alenushka 7.6%
Kent S 7.1%
Monokuma_I 7.1%
Janie 6.7%
ol12sem8 6.2%
KathyK 2.2%
gleb_m 0.4%
Всего голосов: 225
Голосование проводилось
с 19 по 23 ноября


Всего комментариев: 420
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 ноября 2015, 15:27
Можешь думать что угодно, ведь твоё мнение для меня не важно
То есть слово "Ватник" останется без объяснений) вполне ожидаемо.
жаль)
жаль, что народ не приучен у нас отвечать за... за слова.

Текстолит (Критик), постов: 60585
19 ноября 2015, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015, 15:23
а может, ты просто не способен даже собственный рэндомный поток речи интерпретировать так, чтоб его можно было ...
Можешь думать что угодно, ведь твоё мнение для меня не важно

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 ноября 2015, 15:18
А зачем мне что-то тебе объяснять?Сам то ты не объяснил свою точку зрения)
а может, ты просто не способен даже собственный рэндомный поток речи интерпретировать так, чтоб его можно было объяснить?)))
мое мнение вполне логично - ты говоришь, что семья и дети не препятствие для флирта - это довольно аморально.

Текстолит (Критик), постов: 60585
19 ноября 2015, 15:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015, 15:16
да? я попросил объяснить, а ты увиливаешь.
А зачем мне что-то тебе объяснять?Сам то ты не объяснил свою точку зрения)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015, 15:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 19 ноября 2015, 15:13
такое ощущение, что у него проказа)))
женатые проказники - горе в семье.


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015, 15:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 ноября 2015, 15:15
Вот -вот)
Я тоже небезосновательно выразился))))
да? я попросил объяснить, а ты увиливаешь.

Текстолит (Критик), постов: 60585
19 ноября 2015, 15:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015, 15:12
ну я-то небезосновательно) а ватник это что-то неочевидное.
Вот -вот)
Я тоже небезосновательно выразился))))

S3S (Критик), постов: 13199
19 ноября 2015, 15:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 ноября 2015, 14:55
фу фу фу. у него же жена и дети))
такое ощущение, что у него проказа)))

S3S (Критик), постов: 13199
19 ноября 2015, 15:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 ноября 2015, 15:11
мне тоже забавно как ты меня назвал)
какие вы милые)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015, 15:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 ноября 2015, 15:11
мне тоже забавно как ты меня назвал)
ну я-то небезосновательно) а ватник это что-то неочевидное.