Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"

Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"

Портал "Новости кино" и магазин "Гамазавр" приглашают всех любителей видеоигр принять участие в новом конкурсе приуроченном к выходу игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4".


Участникам предлагается проявить свои таланты художников и нарисовать любимого героя из популярной манги. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Naruto" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения. Количество работ не ограничивается.

https://www.kinonews.ru/stuff/8dbe66461488e59.jpg

Рисунки будут приниматься до 22 часов 31 января 2016 года. Голосование пользователей начнется 1 февраля завершится 3 февраля 2016 года в 23.59 минут.

В качестве приза разыгрываются электронные ключи к следующим играм:

1. "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4" - издание Deluxe. Предзаказ
2. "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4". Предзаказ
3. "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution"
4. "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3" Full Burst

Внимание!

Кроме призов за победу в конкуре, абсолютно все посетители нашего портала смогут воспользоваться скидкой 10 процентов на любую игру из каталога Гамазавра. Для этого достаточно при оформлении заказа на сайте указать специальный код: Kinonews. Код не действует на игры, на которые уже есть скидка в магазине, и карты оплаты для Xbox Live и PSN.

Желаем вам удачи!

15.01.2016 21:42
Автор: Aquvelous
Автор: Aquvelous
Автор: Aquvelous
Автор: Aquvelous
Автор: ArhimeD
Автор: darkwhite
Автор: Drugoff
Автор: Drugoff
Автор: Drugoff
Автор: Drugoff
Автор: Heven
Автор: Higa
Автор: HUNTERX
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: MicoKenway
Автор: MicoKenway
Автор: Narsilion
Автор: Paraselene
Автор: Paraselene
Автор: Vladimir24
Автор: Vladimir24
Автор: Vladimir24
Автор: Vladimir24
Автор: Vladimir24
Автор: Vladimir24
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Наруто"
darkwhite 20.9%
MicoKenway 15.4%
Kent S 15%
ArhimeD 9.4%
Paraselene 9.4%
Aquvelous 8.1%
Vladimir24 7.3%
Drugoff 6%
Higa 3%
HHH 2.6%
Heven 1.7%
Narsilion 1.3%
Всего голосов: 234
Голосование проводилось
с 1 по 3 февраля


Всего комментариев: 383
darkwhite (Критик), постов: 26540
3 февраля 2016, 11:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 3 февраля 2016, 11:02
Каааааждый конкурс новички жалуются на несправедливость и что всё подстроенно. в итоге побеждают и уходят. ахахаахх
Романтика:))

darkwhite (Критик), постов: 26540
3 февраля 2016, 11:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 3 февраля 2016, 11:03
мне больше интересно за кого? ну самых последних он не поднимает,значит берет кого то кто прям впритык стоит в примеру в пятерке победителей
Главное чтобы не устроили облом мне:)) Ведь я уже все ногти себе перегрыз из за переживании

Kent S (Киноакадемик), постов: 25097
3 февраля 2016, 11:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 3 февраля 2016, 11:04
Я уже , вперёд очереди, напомнила)))
ну надо напоминать под вечер будет

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16401
3 февраля 2016, 11:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 февраля 2016, 11:03
мне больше интересно за кого? ну самых последних он не поднимает,значит берет кого то кто прям впритык стоит в примеру в пятерке победителей
Надежда есть))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16401
3 февраля 2016, 11:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 февраля 2016, 11:02
Каааааждый конкурс новички жалуются на несправедливость и что всё подстроенно. в итоге побеждают и уходят. ахахаахх
Мне не жаль, что побеждают - значит заслужили. Плохо, что уходят)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16401
3 февраля 2016, 11:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 февраля 2016, 22:23
я могу обоим, но ты вроде мне, я Брюньке , она Фредди. тебе кого нить найти?
Я уже , вперёд очереди, напомнила)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25097
3 февраля 2016, 11:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 3 февраля 2016, 11:01
Не забудь только!)
мне больше интересно за кого? ну самых последних он не поднимает,значит берет кого то кто прям впритык стоит в примеру в пятерке победителей

Kent S (Киноакадемик), постов: 25097
3 февраля 2016, 11:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Каааааждый конкурс новички жалуются на несправедливость и что всё подстроенно. в итоге побеждают и уходят. ахахаахх

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16401
3 февраля 2016, 11:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 февраля 2016, 8:51
Выглядеть что?Японцы,что в живую,что в анимэшках-все на одно лицо.
Я голосовал так-на сколько человек старался нарисовать то что хотел и как у него это получилось.
Я также выбираю)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16401
3 февраля 2016, 11:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 февраля 2016, 22:58
я как правило под конец голосую, так что ссори если кому то обламаю выигрыш)
Не забудь только!)