Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"

Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"

Портал "Новости кино" и магазин "Гамазавр" приглашают всех любителей видеоигр принять участие в новом конкурсе приуроченном к выходу игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4".


Участникам предлагается проявить свои таланты художников и нарисовать любимого героя из популярной манги. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Naruto" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения. Количество работ не ограничивается.

https://www.kinonews.ru/stuff/8dbe66461488e59.jpg

Рисунки будут приниматься до 22 часов 31 января 2016 года. Голосование пользователей начнется 1 февраля завершится 3 февраля 2016 года в 23.59 минут.

В качестве приза разыгрываются электронные ключи к следующим играм:

1. "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4" - издание Deluxe. Предзаказ
2. "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4". Предзаказ
3. "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution"
4. "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3" Full Burst

Внимание!

Кроме призов за победу в конкуре, абсолютно все посетители нашего портала смогут воспользоваться скидкой 10 процентов на любую игру из каталога Гамазавра. Для этого достаточно при оформлении заказа на сайте указать специальный код: Kinonews. Код не действует на игры, на которые уже есть скидка в магазине, и карты оплаты для Xbox Live и PSN.

Желаем вам удачи!

15.01.2016 21:42
Автор: Aquvelous
Автор: Aquvelous
Автор: Aquvelous
Автор: Aquvelous
Автор: ArhimeD
Автор: darkwhite
Автор: Drugoff
Автор: Drugoff
Автор: Drugoff
Автор: Drugoff
Автор: Heven
Автор: Higa
Автор: HUNTERX
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: MicoKenway
Автор: MicoKenway
Автор: Narsilion
Автор: Paraselene
Автор: Paraselene
Автор: Vladimir24
Автор: Vladimir24
Автор: Vladimir24
Автор: Vladimir24
Автор: Vladimir24
Автор: Vladimir24
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Наруто"
darkwhite 20.9%
MicoKenway 15.4%
Kent S 15%
ArhimeD 9.4%
Paraselene 9.4%
Aquvelous 8.1%
Vladimir24 7.3%
Drugoff 6%
Higa 3%
HHH 2.6%
Heven 1.7%
Narsilion 1.3%
Всего голосов: 234
Голосование проводилось
с 1 по 3 февраля



Всего комментариев: 383
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29568
4 февраля 2016, 10:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 февраля 2016, 9:14
Пока рано поздравлять:) Ибо выяснится еще что я не достоин приза потому что нахожусь не в России))
в данном случае такого ограничения нет, кажется)

eneydos (Критик), постов: 2514
4 февраля 2016, 10:20
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2016, 10:15
Как вам угодно:)
Andrew, а нет ли информации по трейлерам на Суперкубке?

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
4 февраля 2016, 10:16
Аватарка пользователя Andrew
Поздравляем всех победителей. Пожалуйста, сбросьте свою электронную почту в личку Black:)

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
4 февраля 2016, 10:15
Аватарка пользователя Andrew
Paraselene писал(а) 4 февраля 2016, 0:07
Друзья)) Лучи добра всем, кто за меня голосовал) Вы не представляйте, как мне радостно от этого))
Как бывает в таких спорных ситуациях, устраивают дополнительное голосование, но, если можно, я бы хотела ...
Как вам угодно:)

darkwhite (Критик), постов: 26449
4 февраля 2016, 9:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Heven писал(а) 4 февраля 2016, 7:47
Мои поздровления всем а так же Darkwhite здесь замечательный работы у всех каждый постарался ,
Пока рано поздравлять:) Ибо выяснится еще что я не достоин приза потому что нахожусь не в России))

Heven (Новичок), постов: 5
4 февраля 2016, 7:47
Аватарка пользователя Heven
Мои поздровления всем а так же Darkwhite здесь замечательный работы у всех каждый постарался ,

darkwhite (Критик), постов: 26449
4 февраля 2016, 5:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ArhimeD писал(а) 4 февраля 2016, 5:07
поздравляю победителей, и всех участников конкурса! благодарю тех людей, которые поддержали мою работу своим голосом. свой приз хочу передать Vladimir24, так как участвовал не ради самого приза. теперь, ...
А я так надеялся что будет в подарочной упаковке))

ArhimeD (Новичок), постов: 7
4 февраля 2016, 5:07
Аватарка пользователя ArhimeD
поздравляю победителей, и всех участников конкурса! благодарю тех людей, которые поддержали мою работу своим голосом. свой приз хочу передать Vladimir24, так как участвовал не ради самого приза. теперь, вопрос: администрация сама пришлет ключ на почту, или же нужно регистрироваться на "Гамазавр"? ещё раз, всем спасибо

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
4 февраля 2016, 0:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 февраля 2016, 0:22
Дааа Дарку теперь нужен сон на несколько дней ааха
Спасибо , дорогая! Ну соперники сильные.
смущает что пишется что голосование Проводиться, а не проводилось...
Не переживай, часто так бывает)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
4 февраля 2016, 0:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 4 февраля 2016, 0:07
Друзья)) Лучи добра всем, кто за меня голосовал) Вы не представляйте, как мне радостно от этого))
Как бывает в таких спорных ситуациях, устраивают дополнительное голосование, но, если можно, я бы хотела ...
Paraselene, очень благородно)