Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрНаруто Режим Мудреца Шести ПутейНазгулБест ДжинстФредди МеркьюриТор зомбиДэдпул строитель
3490 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Внимание, конкурс рецензий!

Внимание, конкурс рецензий!
Портал "Новости кино" совместно с собственным интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!, в котором всегда можно приобрести уникальные подарки для любителей фильмов, сериалов и видеоигр, объявляют о начале предновогоднего розыгрыша призов в конкурсе пользовательских рецензий. Состязание начинается с момента публикации данной заметки и будет проходить до 5 января 2020 года включительно. Любая рецензия, написанная в этот период, автоматически участвует в конкурсе.

Участникам предлагается написать уникальную рецензию на любой фильм, мультфильм, сериал или видеоигру. В этот раз не будет привязки к конкретному году выхода. Участники могут высказать свое мнение как по поводу проектов, созданных на заре кинематографа, так и современных блокбастеров и обладателей всевозможных наград. Рецензия должна быть авторской и не опубликованной ранее ни на нашем портал, ни на каком-то другом. Участник, который будет уличен в копировании материалов, автоматически исключается из дальнейшего участия в конкурсе. Минимальное количество знаков в рецензии - 2000. Количество рецензий от одного участника не ограничено.

20 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Оно будет проходить с 6 по 8 января 2020 включительно. Авторы текстов, занявших первые три места, будут награждены соответствующими призами. Приз за 4 место вручается редакцией KinoNews.ru, которая выберет своего лучшего автора из общего списка участников.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Призы:

1 место:

Оригинальная керамическая чашка BB-8 Funko POP! из знаменитой франшизы "Звездные войны"

2 место:

Оригинальная фигурка Таноса Funko POP! из фильма "Мстители 4: Финал".

3 место:

Оригинальная фигурка Эластики Funko POP! из мультфильма "Суперсемейка 2".

Приз от редакции KinoNews.ru

Оригинальная фигурка Человека-паука Funko POP! из фильма "Мстители 3: Война бесконечности".

Желаем вам вдохновения и удачи!

03.12.2019 20:27
 


Всего комментариев: 146
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22648
2 января 2020, 22:42
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 2 января 2020, 22:31
До пятого включительно, верно же? Т.е. до полуночи пятого числа по мск время есть?
Если решили, не стоит тянуть, так как можете не успеть получить требуемое число оценок и не попадете в список. Прочтите условия

xyzknows (Критик), постов: 2215
2 января 2020, 22:31
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 22:34
Нет, до 5-го же:)
До пятого включительно, верно же? Т.е. до полуночи пятого числа по мск время есть?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6717
31 декабря 2019, 22:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 31 декабря 2019, 22:20
Сроки уже вышли?
Нет, до 5-го же:)

S3S (Критик), постов: 13192
31 декабря 2019, 22:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сроки уже вышли?

xen04158602 (Критик), постов: 14161
28 декабря 2019, 14:36
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 декабря 2019, 15:13
так в конце не надо писать Для конкурса рецензий? или стоит всё же? а то напишу ведь на всякий
Блэк упоминал, что если не хочешь участия твоей рецензии в конкурсе, тогда данный факт и нужно обязательно указать в конце текста.

JENIK (Критик), постов: 5555
28 декабря 2019, 14:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 27 декабря 2019, 3:59
«Смерть не обманешь, свидимся»
Так же как и т9 блин....
Смерть не обманешь, Свидимся?? Фанат взял Т-9 свой🔫, и уже выехал за мной!! Вот это угрозы, я боюсь...

Angelina (Киноакадемик), постов: 17001
27 декабря 2019, 15:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 декабря 2019, 15:24
хорошо. УЖЕ ПОСТАВИЛ ахахах
Хуже не будет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25702
27 декабря 2019, 15:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 декабря 2019, 15:19
Не надо - все рецы входят с даты выпуска данной статьи.
хорошо. УЖЕ ПОСТАВИЛ ахахах

Angelina (Киноакадемик), постов: 17001
27 декабря 2019, 15:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 декабря 2019, 15:13
так в конце не надо писать Для конкурса рецензий? или стоит всё же? а то напишу ведь на всякий
Не надо - все рецы входят с даты выпуска данной статьи.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25702
27 декабря 2019, 15:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так в конце не надо писать Для конкурса рецензий? или стоит всё же? а то напишу ведь на всякий