Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаОлаф с БруниЧерная Вдова в беломДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Внимание, конкурс рецензий!

Внимание, конкурс рецензий!
Портал "Новости кино" совместно с собственным интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!, в котором всегда можно приобрести уникальные подарки для любителей фильмов, сериалов и видеоигр, объявляют о начале предновогоднего розыгрыша призов в конкурсе пользовательских рецензий. Состязание начинается с момента публикации данной заметки и будет проходить до 5 января 2020 года включительно. Любая рецензия, написанная в этот период, автоматически участвует в конкурсе.

Участникам предлагается написать уникальную рецензию на любой фильм, мультфильм, сериал или видеоигру. В этот раз не будет привязки к конкретному году выхода. Участники могут высказать свое мнение как по поводу проектов, созданных на заре кинематографа, так и современных блокбастеров и обладателей всевозможных наград. Рецензия должна быть авторской и не опубликованной ранее ни на нашем портал, ни на каком-то другом. Участник, который будет уличен в копировании материалов, автоматически исключается из дальнейшего участия в конкурсе. Минимальное количество знаков в рецензии - 2000. Количество рецензий от одного участника не ограничено.

20 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Оно будет проходить с 6 по 8 января 2020 включительно. Авторы текстов, занявших первые три места, будут награждены соответствующими призами. Приз за 4 место вручается редакцией KinoNews.ru, которая выберет своего лучшего автора из общего списка участников.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Призы:

1 место:

Оригинальная керамическая чашка BB-8 Funko POP! из знаменитой франшизы "Звездные войны"

2 место:

Оригинальная фигурка Таноса Funko POP! из фильма "Мстители 4: Финал".

3 место:

Оригинальная фигурка Эластики Funko POP! из мультфильма "Суперсемейка 2".

Приз от редакции KinoNews.ru

Оригинальная фигурка Человека-паука Funko POP! из фильма "Мстители 3: Война бесконечности".

Желаем вам вдохновения и удачи!

03.12.2019 20:27
 



Всего комментариев: 146
Stefa (Киноакадемик), постов: 18040
27 декабря 2019, 3:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 декабря 2019, 3:59
«Смерть не обманешься, свидимся...»
«Смерть не обманешь, свидимся»
Так же как и т9 блин....

Stefa (Киноакадемик), постов: 18040
27 декабря 2019, 3:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 26 декабря 2019, 19:00
О, агрессивные фанатики угрожают мне оружиями Джокеров.. Это конфликт!:)
«Смерть не обманешься, свидимся...»

JENIK (Критик), постов: 5055
26 декабря 2019, 19:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 26 декабря 2019, 19:02
Это коньяк.
Маньяк! Это точно.. 😱

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
26 декабря 2019, 19:02
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 26 декабря 2019, 19:00
О, агрессивные фанатики угрожают мне оружиями Джокеров.. Это конфликт!:)
Это коньяк.

JENIK (Критик), постов: 5055
26 декабря 2019, 19:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 26 декабря 2019, 19:00
О, агрессивные фанатики угрожают мне оружиями Джокеров.. Это конфликт!:)
😱

JENIK (Критик), постов: 5055
26 декабря 2019, 19:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 декабря 2019, 11:58
А я разве что то говорил, фанатик и что, зачем обзываться то?🔪🔫🧐
О, агрессивные фанатики угрожают мне оружиями Джокеров.. Это конфликт!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18040
26 декабря 2019, 11:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 24 декабря 2019, 19:34
Да, на "физических носителях" ещё остались наработки плана по.., не удалены. Так что пусть Жо и его фанатики не нарываются... )
А я разве что то говорил, фанатик и что, зачем обзываться то?🔪🔫🧐

JENIK (Критик), постов: 5055
24 декабря 2019, 19:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 24 декабря 2019, 19:13
Начинаете уничтожение с физических носителей?
Да, на "физических носителях" ещё остались наработки плана по.., не удалены. Так что пусть Жо и его фанатики не нарываются... )

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
24 декабря 2019, 19:13
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 декабря 2019, 19:02
Смерть? - это можно устроить:) ... Хотел разбомбить и уничтожить Джокера, но передумал. Я не такой, как он.. - стараюсь не прибегать к насилию.
Начинаете уничтожение с физических носителей?

JENIK (Критик), постов: 5055
24 декабря 2019, 19:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 24 декабря 2019, 19:03
Ха-ха-ха. Фанатик Марвел хочет уничтожить отличный фильм DC :))
Комедия, да? .. )