Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
МилинаДинопулБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Внимание, конкурс рецензий!

Внимание, конкурс рецензий!
Портал "Новости кино" совместно с собственным интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!, в котором всегда можно приобрести уникальные подарки для любителей фильмов, сериалов и видеоигр, объявляют о начале предновогоднего розыгрыша призов в конкурсе пользовательских рецензий. Состязание начинается с момента публикации данной заметки и будет проходить до 5 января 2020 года включительно. Любая рецензия, написанная в этот период, автоматически участвует в конкурсе.

Участникам предлагается написать уникальную рецензию на любой фильм, мультфильм, сериал или видеоигру. В этот раз не будет привязки к конкретному году выхода. Участники могут высказать свое мнение как по поводу проектов, созданных на заре кинематографа, так и современных блокбастеров и обладателей всевозможных наград. Рецензия должна быть авторской и не опубликованной ранее ни на нашем портал, ни на каком-то другом. Участник, который будет уличен в копировании материалов, автоматически исключается из дальнейшего участия в конкурсе. Минимальное количество знаков в рецензии - 2000. Количество рецензий от одного участника не ограничено.

20 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Оно будет проходить с 6 по 8 января 2020 включительно. Авторы текстов, занявших первые три места, будут награждены соответствующими призами. Приз за 4 место вручается редакцией KinoNews.ru, которая выберет своего лучшего автора из общего списка участников.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Призы:

1 место:

Оригинальная керамическая чашка BB-8 Funko POP! из знаменитой франшизы "Звездные войны"

2 место:

Оригинальная фигурка Таноса Funko POP! из фильма "Мстители 4: Финал".

3 место:

Оригинальная фигурка Эластики Funko POP! из мультфильма "Суперсемейка 2".

Приз от редакции KinoNews.ru

Оригинальная фигурка Человека-паука Funko POP! из фильма "Мстители 3: Война бесконечности".

Желаем вам вдохновения и удачи!

03.12.2019 20:27
 


Всего комментариев: 146
Regolas (Критик), постов: 7208
24 декабря 2019, 19:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 24 декабря 2019, 19:02
Смерть? - это можно устроить:) ... Хотел разбомбить и уничтожить Джокера, но передумал. Я не такой, как он.. - стараюсь не прибегать к насилию.
Ха-ха-ха. Фанатик Марвел хочет уничтожить отличный фильм DC :))

JENIK (Критик), постов: 5555
24 декабря 2019, 19:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 декабря 2019, 6:23
Естественно, битва не на жизнь, а на смерть!;))))🔪🔪🔪🔪🔪
Смерть? - это можно устроить:) ... Хотел разбомбить и уничтожить Джокера, но передумал. Я не такой, как он.. - стараюсь не прибегать к насилию.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
23 декабря 2019, 6:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 декабря 2019, 12:25
Прикольные Паучок, Танос, робокружка, Хелен Эластика.. Но конкуренция жёсткая за них, наверн
Естественно, битва не на жизнь, а на смерть!;))))🔪🔪🔪🔪🔪

Holt (Киноман), постов: 6238
22 декабря 2019, 21:24
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 11:23
Спасибо большое,слона то я и не заметил....спасибо)!
По комментам там не то, что конкурс, а как в чём ... кидаются ... и вроде не из бани)

JENIK (Критик), постов: 5555
22 декабря 2019, 12:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольные Паучок, Танос, робокружка, Хелен Эластика.. Но конкуренция жёсткая за них, наверн

qwaga (Зритель), постов: 735
22 декабря 2019, 11:23
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 21 декабря 2019, 23:51
заходишь в поиск вверху.вводишь фильм который тебе нужен. После идет переход на страничку фильма. сразу после описания фильмы есть строка Написать свою рецензию
Спасибо большое,слона то я и не заметил....спасибо)!

Angelina (Киноакадемик), постов: 17001
22 декабря 2019, 0:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 декабря 2019, 23:49
а зачем предлагать тогда? ахаха
Надо менее нежно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25702
21 декабря 2019, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 21 декабря 2019, 23:26
Ребят,а подскажите,где писать то.....
В каком разделе текст печатать.....
заходишь в поиск вверху.вводишь фильм который тебе нужен. После идет переход на страничку фильма. сразу после описания фильмы есть строка Написать свою рецензию

Kent S (Киноакадемик), постов: 25702
21 декабря 2019, 23:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 декабря 2019, 23:00
Боюсь это не сработает))
а зачем предлагать тогда? ахаха

qwaga (Зритель), постов: 735
21 декабря 2019, 23:26
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Ребят,а подскажите,где писать то.....
В каком разделе текст печатать.....