Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Внимание, конкурс рецензий!

Внимание, конкурс рецензий!
Портал "Новости кино" совместно с собственным интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!, в котором всегда можно приобрести уникальные подарки для любителей фильмов, сериалов и видеоигр, объявляют о начале предновогоднего розыгрыша призов в конкурсе пользовательских рецензий. Состязание начинается с момента публикации данной заметки и будет проходить до 5 января 2020 года включительно. Любая рецензия, написанная в этот период, автоматически участвует в конкурсе.

Участникам предлагается написать уникальную рецензию на любой фильм, мультфильм, сериал или видеоигру. В этот раз не будет привязки к конкретному году выхода. Участники могут высказать свое мнение как по поводу проектов, созданных на заре кинематографа, так и современных блокбастеров и обладателей всевозможных наград. Рецензия должна быть авторской и не опубликованной ранее ни на нашем портал, ни на каком-то другом. Участник, который будет уличен в копировании материалов, автоматически исключается из дальнейшего участия в конкурсе. Минимальное количество знаков в рецензии - 2000. Количество рецензий от одного участника не ограничено.

20 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Оно будет проходить с 6 по 8 января 2020 включительно. Авторы текстов, занявших первые три места, будут награждены соответствующими призами. Приз за 4 место вручается редакцией KinoNews.ru, которая выберет своего лучшего автора из общего списка участников.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Призы:

1 место:

Оригинальная керамическая чашка BB-8 Funko POP! из знаменитой франшизы "Звездные войны"

2 место:

Оригинальная фигурка Таноса Funko POP! из фильма "Мстители 4: Финал".

3 место:

Оригинальная фигурка Эластики Funko POP! из мультфильма "Суперсемейка 2".

Приз от редакции KinoNews.ru

Оригинальная фигурка Человека-паука Funko POP! из фильма "Мстители 3: Война бесконечности".

Желаем вам вдохновения и удачи!

03.12.2019 20:27
 



Всего комментариев: 146
Angelina (Киноакадемик), постов: 15081
21 декабря 2019, 17:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 декабря 2019, 17:53
Тоже хочу!;)
И ты этого достоин!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18040
21 декабря 2019, 17:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 декабря 2019, 17:38
А то!)
Тоже хочу!;)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
21 декабря 2019, 17:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 21 декабря 2019, 17:29
Знаю!!!
Выкладывать в Ютюб и собирать миллион подписей!!)))
Подписей от соседей об отселении.

algoritn (Критик), постов: 8088
21 декабря 2019, 17:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 21 декабря 2019, 17:38
А то!)
Она большая и кофе в нём очень много,а чай остывает!

Angelina (Киноакадемик), постов: 15081
21 декабря 2019, 17:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 декабря 2019, 17:31
У тебя есть такая кружка?😱😛
А то!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18040
21 декабря 2019, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 21 декабря 2019, 17:34
Нуу вряд ли я смогу что-то написать,ибо нет желания!Да и не умею я писать рецензии на фильмы!В этом году для меня был только один значимый фильм!
КАК разобрать его и сложить вместе!?-это не моё!
Я тоже не умею, так что шансы равны!;) смелее!!!!!;)👍

algoritn (Критик), постов: 8088
21 декабря 2019, 17:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 21 декабря 2019, 17:28
Если размером как чашка с Дэдпулом, то хороший вес и объём))
Нуу вряд ли я смогу что-то написать,ибо нет желания!Да и не умею я писать рецензии на фильмы!В этом году для меня был только один значимый фильм!
КАК разобрать его и сложить вместе!?-это не моё!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18040
21 декабря 2019, 17:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 декабря 2019, 17:28
Если размером как чашка с Дэдпулом, то хороший вес и объём))
У тебя есть такая кружка?😱😛

algoritn (Критик), постов: 8088
21 декабря 2019, 17:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 21 декабря 2019, 17:23
А вдруг ты "непотребность" с женой на кухне делаешь!
Что делать с кружкой!??:))))
Знаю!!!
Выкладывать в Ютюб и собирать миллион подписей!!)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15081
21 декабря 2019, 17:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 21 декабря 2019, 17:19
А сама кружка увесистая?Это важно!Должна быть тяжёлой!
Если размером как чашка с Дэдпулом, то хороший вес и объём))