Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Саб-ЗироДжон Уик с собакойБоб в пижамеДоктор СтрэнджОлафЧерная Вдова в беломМладенец Йода
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Внимание, конкурс рецензий!

Внимание, конкурс рецензий!
Портал "Новости кино" совместно с собственным интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!, в котором всегда можно приобрести уникальные подарки для любителей фильмов, сериалов и видеоигр, объявляют о начале предновогоднего розыгрыша призов в конкурсе пользовательских рецензий. Состязание начинается с момента публикации данной заметки и будет проходить до 5 января 2020 года включительно. Любая рецензия, написанная в этот период, автоматически участвует в конкурсе.

Участникам предлагается написать уникальную рецензию на любой фильм, мультфильм, сериал или видеоигру. В этот раз не будет привязки к конкретному году выхода. Участники могут высказать свое мнение как по поводу проектов, созданных на заре кинематографа, так и современных блокбастеров и обладателей всевозможных наград. Рецензия должна быть авторской и не опубликованной ранее ни на нашем портал, ни на каком-то другом. Участник, который будет уличен в копировании материалов, автоматически исключается из дальнейшего участия в конкурсе. Минимальное количество знаков в рецензии - 2000. Количество рецензий от одного участника не ограничено.

20 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Оно будет проходить с 6 по 8 января 2020 включительно. Авторы текстов, занявших первые три места, будут награждены соответствующими призами. Приз за 4 место вручается редакцией KinoNews.ru, которая выберет своего лучшего автора из общего списка участников.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Призы:

1 место:

Оригинальная керамическая чашка BB-8 Funko POP! из знаменитой франшизы "Звездные войны"

2 место:

Оригинальная фигурка Таноса Funko POP! из фильма "Мстители 4: Финал".

3 место:

Оригинальная фигурка Эластики Funko POP! из мультфильма "Суперсемейка 2".

Приз от редакции KinoNews.ru

Оригинальная фигурка Человека-паука Funko POP! из фильма "Мстители 3: Война бесконечности".

Желаем вам вдохновения и удачи!

03.12.2019 20:27
 



Всего комментариев: 146
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
21 декабря 2019, 17:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 декабря 2019, 17:01
Кнут и пряник? Ремень и тортик?)
Нут и драник, ремень-(рыба) и кортик.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18040
21 декабря 2019, 17:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 декабря 2019, 17:01
Кнут и пряник? Ремень и тортик?)
Плётка и наручники!🤣

Angelina (Киноакадемик), постов: 15081
21 декабря 2019, 17:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 декабря 2019, 14:41
Подзатыльник полетел
+1)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15081
21 декабря 2019, 17:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 декабря 2019, 12:09
Мне одного пинка мало будет.
Кнут и пряник? Ремень и тортик?)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15081
21 декабря 2019, 16:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 декабря 2019, 1:24
пните меня хоть что то написать..
Больно пнуть или играючи?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18040
21 декабря 2019, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие темы, ммммм!;)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
21 декабря 2019, 15:25
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 21 декабря 2019, 15:18
А если бабушка?))
Вообще-то бабушка тоже женщина, в первую очередь. Хотя в сегодняшнем прогрессивном обществе ...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4716
21 декабря 2019, 15:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 декабря 2019, 15:15
Тогда подзатыльник вовсе не рассматривается, максимум - пощёчина.
А если бабушка?))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
21 декабря 2019, 15:15
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 декабря 2019, 15:14
А если женщина?
Тогда подзатыльник вовсе не рассматривается, максимум - пощёчина.

John23 (Критик), постов: 15949
21 декабря 2019, 15:14
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 декабря 2019, 15:08
Так как не женщина, тогда ответная реакция может быть не в текстовой форме.
А если женщина?