Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий. Пандемии

Конкурс рецензий. Пандемии
Во время действия "режимов самоизоляции", введенных в связи с распространением коронавируса, издание "Новости кино" предлагает своим читателям вспомнить всевозможные фильмы, сериалы и видеоигры про эпидемии и пандемии, описывавшие различные сценарии их возникновения, способы выживания и борьбы с ними. И не просто вспомнить, а написать рецензии и принять участие в конкурсе с возможностью выиграть призы, предоставленные нашим интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!

Как всегда в таких случаях, рецензия должна быть авторской и ранее не опубликованной полностью или частично у нас или на каком-то другом интернет-ресурсе. Участник, который будет уличен в копировании чужих материалов, автоматически исключается. Просьба обратить внимание, что минимальное количество знаков в рецензии - 2000, а вот количество текстов от одного участника не ограничено.

10 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Работы на конкурс принимаются с 1 апреля по 14 мая 2020 года включительно. Голосование будет проходить с 15 по 20 мая 2020 включительно.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору, набравшему меньший балл. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Лауреаты конкурса получат следующие призы:

1.

Чашка BB-8

2.

Железный Паук (Iron Spider) #287

3.

Галадриэль (Galadriel) #631

4.

Волт-Бой Ботаник в ярости (Vault Boy Nerd Rage) #373

5.

Арт3мида (Art3mis) #497

Желаем вам успеха.

01.04.2020 11:04
 



Всего комментариев: 80
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4720
3 апреля 2020, 13:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 апреля 2020, 12:39
А гематогенку?)
Не, лучше Сникерс:)

Holt (Зритель), постов: 5306
3 апреля 2020, 12:42
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 3 апреля 2020, 12:39
А гематогенку?)
Лучше сосательную )) =

Angelina (Киноакадемик), постов: 15098
3 апреля 2020, 12:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 апреля 2020, 9:56
уже выслали?
Приняли мечту к материализации))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15098
3 апреля 2020, 12:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 2 апреля 2020, 15:19
Мам, хочу Паука!))
А гематогенку?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23783
3 апреля 2020, 9:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 2 апреля 2020, 15:18
Бздынь!)) Вас услышали!))
уже выслали?

Holt (Зритель), постов: 5306
2 апреля 2020, 15:21
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Бздынь! Идея для самоудовлетворения: заказываешь себе за собственные деньги игрушку Фанко-поп, а Ангелина (ну, и по возможности, ещё пара-тройка пользователей) пишут, что это действительно твой приз, ты его достойно выиграл, а официальные результаты предвзяты )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4720
2 апреля 2020, 15:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 апреля 2020, 15:18
Бздынь!)) Вас услышали!))
Мам, хочу Паука!))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15098
2 апреля 2020, 15:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 апреля 2020, 13:07
хочу 4 приз или 1.
Бздынь!)) Вас услышали!))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4720
2 апреля 2020, 13:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 апреля 2020, 12:05
ох ты. жаль я не играл в Дивижн 1 . а то там есть про что написать.Как раз похоже на нашу эпидению.
Надо будет подумать, про что именно написать.И интересно будет почитать от других
Ещё целый месяц есть:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23783
2 апреля 2020, 13:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хочу 4 приз или 1.