Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий. Пандемии

Конкурс рецензий. Пандемии
Во время действия "режимов самоизоляции", введенных в связи с распространением коронавируса, издание "Новости кино" предлагает своим читателям вспомнить всевозможные фильмы, сериалы и видеоигры про эпидемии и пандемии, описывавшие различные сценарии их возникновения, способы выживания и борьбы с ними. И не просто вспомнить, а написать рецензии и принять участие в конкурсе с возможностью выиграть призы, предоставленные нашим интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!

Как всегда в таких случаях, рецензия должна быть авторской и ранее не опубликованной полностью или частично у нас или на каком-то другом интернет-ресурсе. Участник, который будет уличен в копировании чужих материалов, автоматически исключается. Просьба обратить внимание, что минимальное количество знаков в рецензии - 2000, а вот количество текстов от одного участника не ограничено.

10 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Работы на конкурс принимаются с 1 апреля по 14 мая 2020 года включительно. Голосование будет проходить с 15 по 20 мая 2020 включительно.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору, набравшему меньший балл. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Лауреаты конкурса получат следующие призы:

1.

Чашка BB-8

2.

Железный Паук (Iron Spider) #287

3.

Галадриэль (Galadriel) #631

4.

Волт-Бой Ботаник в ярости (Vault Boy Nerd Rage) #373

5.

Арт3мида (Art3mis) #497

Желаем вам успеха.

01.04.2020 11:04
 



Всего комментариев: 80
HUNTERX (Критик), постов: 45478
1 апреля 2020, 14:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Порисовать бы сейчас зомбаков)Но не судьба)

HUNTERX (Критик), постов: 45478
1 апреля 2020, 14:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 1 апреля 2020, 13:08
то есть, один я как дурак работаю полный рабочий день?))
Сейчас много кто удаленно работает)
Работают продавцы магазинов и знаю один салон по выдачи микрозаймов тоже работает, правда до 15часов)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17697
1 апреля 2020, 14:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 апреля 2020, 13:08
то есть, один я как дурак работаю полный рабочий день?))
Нет) Сегодня у меня последний день отпуска... и я рад этому) Сидеть дома две недели - скукота. Лучше на работе, в коллективе)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21790
1 апреля 2020, 14:22
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 апреля 2020, 13:08
то есть, один я как дурак работаю полный рабочий день?))
Радуйся, что работа есть)

Любовь85 (Критик), постов: 634
1 апреля 2020, 14:22
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 1 апреля 2020, 13:08
то есть, один я как дурак работаю полный рабочий день?))
Нет, не один. :)

John23 (Критик), постов: 15961
1 апреля 2020, 14:20
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 апреля 2020, 14:03
Стоп! Конкурс рецензий из-за сложившейся ситуаций решили сделать только сейчас? После того, как я написал рецензию на самый популярный фильм на эту тематику сейчас, которую даже мой бывший одноклассник ...
"Это что, какой то первоапрельский розыгрыш в мой адрес?" - Ситхи, они такие:)
"Конкурс рецензий сделали сейчас, после того, как я написал рецензию..." - Не вы первый, не вы последний с кем так получилось. Стечение обстоятельств.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2575
1 апреля 2020, 14:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоп! Конкурс рецензий из-за сложившейся ситуаций решили сделать только сейчас? После того, как я написал рецензию на самый популярный фильм на эту тематику сейчас, которую даже мой бывший одноклассник с Удмуртии читает (хотя он даже не знает, что её написал я). Это что, какой то первоапрельский розыгрыш в мой адрес?

Regolas (Критик), постов: 6324
1 апреля 2020, 13:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм... А Doom Eternal можно назвать подходящим? Там как бы вся планета заражена злом, люди превращались в одержимых или демонов, против которых было лишь одно лекарство...

Eq Fist (Критик), постов: 5765
1 апреля 2020, 13:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ClubStyle писал(а) 1 апреля 2020, 13:08
то есть, один я как дурак работаю полный рабочий день?))
Нет))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12187
1 апреля 2020, 13:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До 14 мая:( эх:( второй ласт оф ас не успею:(