Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий. Пандемии

Конкурс рецензий. Пандемии
Во время действия "режимов самоизоляции", введенных в связи с распространением коронавируса, издание "Новости кино" предлагает своим читателям вспомнить всевозможные фильмы, сериалы и видеоигры про эпидемии и пандемии, описывавшие различные сценарии их возникновения, способы выживания и борьбы с ними. И не просто вспомнить, а написать рецензии и принять участие в конкурсе с возможностью выиграть призы, предоставленные нашим интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!

Как всегда в таких случаях, рецензия должна быть авторской и ранее не опубликованной полностью или частично у нас или на каком-то другом интернет-ресурсе. Участник, который будет уличен в копировании чужих материалов, автоматически исключается. Просьба обратить внимание, что минимальное количество знаков в рецензии - 2000, а вот количество текстов от одного участника не ограничено.

10 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Работы на конкурс принимаются с 1 апреля по 14 мая 2020 года включительно. Голосование будет проходить с 15 по 20 мая 2020 включительно.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору, набравшему меньший балл. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Лауреаты конкурса получат следующие призы:

1.

Чашка BB-8

2.

Железный Паук (Iron Spider) #287

3.

Галадриэль (Galadriel) #631

4.

Волт-Бой Ботаник в ярости (Vault Boy Nerd Rage) #373

5.

Арт3мида (Art3mis) #497

Желаем вам успеха.

01.04.2020 11:04
 



Всего комментариев: 80
ClubStyle (Критик), постов: 16447
1 апреля 2020, 13:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
то есть, один я как дурак работаю полный рабочий день?))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21790
1 апреля 2020, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 апреля 2020, 12:17
Круто! Вот это я понимаю - и народу будет чем заняться и призы крутые (особенно третий). Ммммм Мечта!)
Молодцы, Админы!)
А мне как обычно срочно нужна кружка)), хотя Гала тоже крутая))
Осталось подобрать проект))

Andrew (Главный редактор), постов: 61715
1 апреля 2020, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 1 апреля 2020, 12:29
А высылаемая посылка с призом будет продизенфицирована?:)
Не надо недооценивать Темную сторону Силы

John23 (Критик), постов: 15961
1 апреля 2020, 12:38
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то тема грустная, хотя можно и фильмы весёлые подобрать - "Зомбилэнд" или "Зомби по имени Шон" например:)

John23 (Критик), постов: 15961
1 апреля 2020, 12:33
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 апреля 2020, 12:30
Получишь - и продизенфицируешь:)
А вдруг кто-то не успеет и оно как прыгнет!:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15099
1 апреля 2020, 12:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 апреля 2020, 12:29
А высылаемая посылка с призом будет продизенфицирована?:)
Получишь - и продизенфицируешь:)

John23 (Критик), постов: 15961
1 апреля 2020, 12:29
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А высылаемая посылка с призом будет продизенфицирована?:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15099
1 апреля 2020, 12:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 апреля 2020, 12:24
Только не ломайте сайт нам, пожалуйста:)
Слушаю и повинуюсь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61715
1 апреля 2020, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 1 апреля 2020, 12:17
Круто! Вот это я понимаю - и народу будет чем заняться и призы крутые (особенно третий). Ммммм Мечта!)
Молодцы, Админы!)
Только не ломайте сайт нам, пожалуйста:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15099
1 апреля 2020, 12:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто! Вот это я понимаю - и народу будет чем заняться и призы крутые (особенно третий). Ммммм Мечта!)
Молодцы, Админы!)