Отзывы к игре "Far Cry 4" (2014)

Far Cry 4
Год выхода:2014
Жанр:RPG, action
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:Канада
Рейтинг:7.67

Если вы играли в игру "Far Cry 4" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
TREADSTONE (Критик), постов: 22474
8 января 2023, 22:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Репкк 2019 года устанавливается... Интересно, черный экран в этот раз, как семь лет назад, будет?
Хотя, что Оутласт 2 и Чужой: Изоляция того же 2014 шли хорошо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 30216
22 июля 2021, 21:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игра пройдена. Платина почти в кармане.
Сюжет типичный для фар края. Тут только горы Кирата. Красиво, очень красиво. Леса, озера, горы. местная фауна , музыка и Аванпосты, вышки, джагернауты.
Главный злодей почти не появляется. Но как показывает нам игра, истинный злодей один из золотого пути. Так как свергая Пейгана, мы видим цели тех на кому помогает.

CheChen (Киноакадемик), постов: 16248
29 ноября 2014, 20:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный геймовый боевик. Пришлись по душе карта и задания, очень отличительны в игре персонажи и музыкальное сопровождение воодушевляет к бессонным часам прохождения. Пристрастился весьма к геймплею

ALAMO. (Киноман), постов: 12260
24 ноября 2014, 19:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 8 лет на сайте
8
Derrac писал(а) 19 ноября 2014, 23:40
Согласен, Far Cry 4 проигрывает 3 части, что-то с продолжением не то, просто не затягивает, не интересно играть. Помню ...
Конечно. Серия "Far Cry" в первую очередь не должна уходить от традиций: быть игрой ОСТРОВОВ, ОКЕАНА, ТРОПИЧЕСКИХ ДЖУНГЛЕЙ и южного СОЛНЦА, но никак не смешанного северного осеннего леса и пресноводных озер. /но горы в четвертой части красивые, кстати говоря, мне нравятся :)/ :). А в этом сиквеле, наспех сделанном, из нововведений только немного новых приемов драк, чуть-чуть нового оружия, зверей и вертолетная техника. Сюжет оставляет желать лучшего.. /особенно когда им заправляют два героя-имбицила/..

Derrac (Критик), постов: 394
19 ноября 2014, 23:40
Аватарка пользователя Derrac
Больше 12 лет на сайте
12
Согласен, Far Cry 4 проигрывает 3 части, что-то с продолжением не то, просто не затягивает, не интересно играть. Помню как проходил 3 часть... Тоже разочарован, ожидания не оправдались...

Black (Админ), постов: 3565
19 ноября 2014, 22:31
Аватарка пользователя Black
ALAMO. писал(а) 19 ноября 2014, 21:47
Мне "Far Cry 4" показалась довольно блеклой по сравнению с третьей великолепнейшей частью. Игра лишена задора.., ...
Печально слышать. Хотел поиграть на следующей неделе, но заставили задуматься.

ALAMO. (Киноман), постов: 12260
19 ноября 2014, 21:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 19 ноября 2014, 21:47
Мне "Far Cry 4" показалась довольно блеклой по сравнению с третьей великолепнейшей частью. Игра лишена задора.., ...
P.S.: Паган Мин и рядом не стоит с Ваасом! :) Главный антагонист вообще никакой... :(
Меня разочаровала часть, как поклонника серии.

ALAMO. (Киноман), постов: 12260
19 ноября 2014, 21:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 8 лет на сайте
8
Мне "Far Cry 4" показалась довольно блеклой по сравнению с третьей великолепнейшей частью. Игра лишена задора.., оригинальности.., таинственной и привлекательной атмосферы что ли. И не очень-то интересно играть за главного героя: все очень предсказуемо.. :(
Ожидал драйва, как от "Far Cry 3", но, увы.....
6/10 - мах.