px

Отзывы к игре "Uncharted 4: Путь вора" (2016)

Uncharted 4: Путь вора
Год выхода:2016
Жанр:action, adventure
Платформа:PS4
Страна:США
Рейтинг:9.17

Если вы играли в игру "Uncharted 4: Путь вора" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Текстолит (Критик), постов: 60566
12 июня 2020, 14:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно крутая игра, мне очень понравилась
А преследование на машинах показано даже лучше чем в любом фильме.
Зачет.
Один недостаток игры - она линейная.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2020, 10:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пройдено. Хорошо, почти идеально. Лучше Лары Крофт. Зачем придумывать достижение за быстрое прохождение (6 и менее часов) - не поняла. Взрывающиеся мумии и 20 глава будут мне долго сниться...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 апреля 2020, 13:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 апреля 2020, 12:51
И как успехи?;)
Ну раз я мучаюсь, но продолжаю играть, значит игра удалась:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 апреля 2020, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 апреля 2020, 11:48
Челлендж:) чтобы любой игре раскрыться, надо максимально усложнять задачу:) чтобы использовать всё, что задумали ...
И как успехи?;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 апреля 2020, 11:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 апреля 2020, 11:39
А зачем тебе на хардкоре именно проходить?
Челлендж:) чтобы любой игре раскрыться, надо максимально усложнять задачу:) чтобы использовать всё, что задумали разрабы.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 апреля 2020, 11:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 апреля 2020, 11:39
А зачем тебе на хардкоре именно проходить?
Надо, Федя, надо!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 апреля 2020, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 апреля 2020, 10:43
ДА КАК ПРОЙТИ ЭТИ ****** КОРАБЛИ?!
Я уже 6 часов сижу... два пулемётчика в конце - мало, надо было четыре. Я слишком ...
Не пробовал, только шутеры прохожу На предельных!;) Видимо тебе нравится!😱

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 апреля 2020, 11:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 апреля 2020, 10:43
ДА КАК ПРОЙТИ ЭТИ ****** КОРАБЛИ?!
Я уже 6 часов сижу... два пулемётчика в конце - мало, надо было четыре. Я слишком ...
А зачем тебе на хардкоре именно проходить?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 апреля 2020, 10:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДА КАК ПРОЙТИ ЭТИ ****** КОРАБЛИ?!
Я уже 6 часов сижу... два пулемётчика в конце - мало, надо было четыре. Я слишком стара для максимальных уровней сложности:(
Ща психану и на Ютуб полезу смотреть прохождение, жесть какая-то... разрабы сами пробовали проходить свою игру на этой сложности?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 апреля 2020, 20:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
красивая, красочная и веселая игра.
как всегда смешные шутки и диалоги, старые и новые персонажи.
стрельба отличная, новая фишка с крюком хороша.
НО, эти карабкания, лазания и прыжкам по скалам и постройкам - кошмаааааар. как же они достали за игру. в последних главах 6 я просто уже не мог играть.что то через чур переборщили. загадок нет, но это вот ад просто.
Из-за этого игру даже пока не хочется перепроходить. Всё желание отбивает