Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к игре "Max Payne" (2001)

Max Payne
Год выхода:2001
Жанр:action
Платформа:PC, PS2
Страна:США, Финляндия
Рейтинг:9.21

Если вы играли в игру "Max Payne" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Maiki (Киноман), постов: 6620
24 января 2019, 11:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С огромным удовольствием перепрошел спустя долгое время обе части игры. Мрачность, жестокость, опустошенность, нуар одним словом и настоящая классика игровой индустрии. А только сегодня посмотрел ролик и вспомнил, что был и фильм, но даже не по игре и её мотивам, а по именам некоторых героев. Так сказать, новый уровень экранизаций. А ведь мог бы получится отличный сериал в наше время со слоумо и снегодождем. Может ещё не поздно

Besogon_666 (Зритель), постов: 73
27 октября 2018, 0:23
Аватарка пользователя Besogon_666
Больше 3 лет на сайте
3
Старый добрый Макс...

Aleks1986 (Критик), постов: 533
14 июня 2017, 0:59
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 5 лет на сайте
5
Легенда!

Skaner353 (Критик), постов: 12859
25 апреля 2017, 18:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 25 апреля 2017, 18:10
Да вы геймер батинька!:)
Да не, играю я не так уж и много)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19576
25 апреля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 18:09
Я вообще на своём iOS устройстве прошёл и ничего, все круто было, не испытывал проблем.
Да вы геймер батинька!:)

Skaner353 (Критик), постов: 12859
25 апреля 2017, 18:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 марта 2017, 18:14
Ну про уровень сложности не знаю, играя на среднем уже не так увлекает, вот на максимуме, там да, круто!:)
Я вообще на своём iOS устройстве прошёл и ничего, все круто было, не испытывал проблем.

Skaner353 (Критик), постов: 12859
25 апреля 2017, 18:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная игра, просто не передать словами как она захватывает. Сюжет, перестрелки, все на высшем уровне ( для того года конечно ), сам главный герой и его тяжёлая судьба. Геймплей хоть и коридорный, но все же атмосфера, этот весь нуар делает своё дело.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19576
26 марта 2017, 18:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 марта 2017, 18:00
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская ...
Ну про уровень сложности не знаю, играя на среднем уже не так увлекает, вот на максимуме, там да, круто!:)

John23 (Критик), постов: 20712
26 марта 2017, 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская елка" или "Я мог бы засмеяться, если бы помнил, как это делается". Отличная музыка, хороший звук - плач ребенка, когда Макс блуждает в своих мыслях, запомнится на долго. Сценарий для игры на твердую четверку, в нем не путаешься и он не забудется через день. На данный момент у игры только два недостатка. Первый - сильно устаревшая графика. Второй минус - даже на легком уровне сложности, не каждый сможет пройти до конца, но ради такой крутой атмосферы игры, я советую попробовать сыграть.