px

Отзывы к игре "Max Payne" (2001)

Max Payne
Год выхода:2001
Жанр:action
Платформа:PC, PS2
Страна:США, Финляндия
Рейтинг:9.23

Если вы играли в игру "Max Payne" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Maiki (Киноман), постов: 6616
24 января 2019, 11:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С огромным удовольствием перепрошел спустя долгое время обе части игры. Мрачность, жестокость, опустошенность, нуар одним словом и настоящая классика игровой индустрии. А только сегодня посмотрел ролик и вспомнил, что был и фильм, но даже не по игре и её мотивам, а по именам некоторых героев. Так сказать, новый уровень экранизаций. А ведь мог бы получится отличный сериал в наше время со слоумо и снегодождем. Может ещё не поздно

Besogon_666 (Зритель), постов: 72
27 октября 2018, 0:23
Аватарка пользователя Besogon_666
Больше 5 лет на сайте
5
Старый добрый Макс...

Aleks1986 (Критик), постов: 531
14 июня 2017, 0:59
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Легенда!

Skaner353 (Критик), постов: 13092
25 апреля 2017, 18:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 25 апреля 2017, 18:10
Да вы геймер батинька!:)
Да не, играю я не так уж и много)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 18:09
Я вообще на своём iOS устройстве прошёл и ничего, все круто было, не испытывал проблем.
Да вы геймер батинька!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
25 апреля 2017, 18:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 марта 2017, 18:14
Ну про уровень сложности не знаю, играя на среднем уже не так увлекает, вот на максимуме, там да, круто!:)
Я вообще на своём iOS устройстве прошёл и ничего, все круто было, не испытывал проблем.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
25 апреля 2017, 18:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная игра, просто не передать словами как она захватывает. Сюжет, перестрелки, все на высшем уровне ( для того года конечно ), сам главный герой и его тяжёлая судьба. Геймплей хоть и коридорный, но все же атмосфера, этот весь нуар делает своё дело.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2017, 18:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 марта 2017, 18:00
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто ...
Ну про уровень сложности не знаю, играя на среднем уже не так увлекает, вот на максимуме, там да, круто!:)

John23 (Критик), постов: 25707
26 марта 2017, 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская елка" или "Я мог бы засмеяться, если бы помнил, как это делается". Отличная музыка, хороший звук - плач ребенка, когда Макс блуждает в своих мыслях, запомнится на долго. Сценарий для игры на твердую четверку, в нем не путаешься и он не забудется через день. На данный момент у игры только два недостатка. Первый - сильно устаревшая графика. Второй минус - даже на легком уровне сложности, не каждый сможет пройти до конца, но ради такой крутой атмосферы игры, я советую попробовать сыграть.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Max Payne - трейлеры к игре

Просмотров: 6174

Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 06.04.2017, оценка: 8.91, голосов: 11
В моей жизни было всё. Любящая жена, маленькая дочка, правильная работа. Но одна случайность, одна роковая задержка в полицейском участке всё это забрала. Не важно, сколько...

Max Payne - статьи к игре

Какие лучшие фильмы по играм стоит смотреть?
Какие лучшие фильмы по играм стоит смотреть?