Отзывы к игре "Чужие против Хищника" (1999)

Чужие против Хищника
Год выхода:1999
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, Xbox
Страна:США
Рейтинг:4

Если вы играли в игру "Чужие против Хищника" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Stefa (Киноакадемик), постов: 22659
19 февраля 2017, 19:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 февраля 2017, 18:43
На Винде 10 все запускается
На 7 64 bit не так рьяно...

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2017, 19:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 февраля 2017, 18:58
А мне сам сюжет не нравится
На графон не смотрю, так как игра старая
обычный сюжет) в 90х делали Игры, а не Кинцо. игра давала жару именно геймплеем, атмосферой и динамикой.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22659
19 февраля 2017, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2017, 18:50
129 рублей в Стим) запускается отлично) если уж искать -то издание "classic 2000"
Надо попробовать!:)

Летописец (Критик), постов: 64427
19 февраля 2017, 18:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2017, 18:49
да нет.. игра отличная. в то время в ней реализовали много механик которые тогда были редкостью. да и сейчас игры ...
А мне сам сюжет не нравится
На графон не смотрю, так как игра старая

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2017, 18:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 февраля 2017, 18:33
Ну дело в том, что все варианты скачанные для ПК не запускаются, вот хоть убей (конечно все пиратки, но увы)
129 рублей в Стим) запускается отлично) если уж искать -то издание "classic 2000"


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2017, 18:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 февраля 2017, 18:30
игра так себе
да нет.. игра отличная. в то время в ней реализовали много механик которые тогда были редкостью. да и сейчас игры недалеко ушли.

Летописец (Критик), постов: 64427
19 февраля 2017, 18:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 февраля 2017, 18:33
Ну дело в том, что все варианты скачанные для ПК не запускаются, вот хоть убей (конечно все пиратки, но увы)
На Винде 10 все запускается

Stefa (Киноакадемик), постов: 22659
19 февраля 2017, 18:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2017, 18:20
тогда странно слышать "не могу найти рабочий вариант этой игры")
Ну дело в том, что все варианты скачанные для ПК не запускаются, вот хоть убей (конечно все пиратки, но увы)

Летописец (Критик), постов: 64427
19 февраля 2017, 18:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
игра так себе

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2017, 18:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 февраля 2017, 18:19
в этой системе меня нет, увы.... я больше по части PS ....
тогда странно слышать "не могу найти рабочий вариант этой игры")

Stefa (Киноакадемик), постов: 22659
19 февраля 2017, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2017, 17:47
а что стим-версия?
в этой системе меня нет, увы.... я больше по части PS ....

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2017, 17:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 февраля 2017, 17:40
А я все не могу найти рабочий вариант этой игры....надежду уже оставил....
а что стим-версия?

Stefa (Киноакадемик), постов: 22659
19 февраля 2017, 17:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я все не могу найти рабочий вариант этой игры....надежду уже оставил....

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2017, 17:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2017, 17:03
Надо бы пройти) Перезапуск 2010 года понравился.
очень темная игра) +графон не рассчитан на большой монитор... тяжело.

TREADSTONE (Критик), постов: 24450
19 февраля 2017, 17:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо бы пройти) Перезапуск 2010 года понравился.