px

Отзывы к игре "Atomic Heart" (2023)

Atomic Heart
Год выхода:2023
Жанр:action, adventure, shooter
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Россия
Рейтинг:7.5

Если вы играли в игру "Atomic Heart" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
5 марта 2023, 20:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошёл. Потратил 48 часов, чтоб увидеть обе концовки и на полное исследование мира.

В общем... Не дожали. Пипец, как обидно! До финала - это главный претендент на личную игру года. После финала - только одна мысль... "Ну как так-то, а?!". Концовка ооочень недосказанная. Иронично прозвучит, но как будто авторы под конец просрали все полимеры. Бывает такое редкое чувство, когда ты по итогу не испытываешь полного удовлетворения, когда у тебя на титрах возникает вопрос "И это всё? Это вот так вот всё закончится? Вы серьёзно?". В ситуации c Atomic Heart от этого вдвойне обидно, т.к. до финала сюжет казался просто невероятным, история была настолько увлекательной, что ты, словно голодный пёс, бежал за ней, пуская слюни. Преступление - создать настолько крутой нарратив, такую продуманную вселенную (ЛОР) и шикарных персонажей, чтоб за последние полчаса всё закончилось именно так, а не иначе. Меня как будто лишили чего-то важного. Блин.. не знаю.. у меня внутри фрустрация.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
28 февраля 2023, 11:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А DLC из себя что-то интересное представляют?
А то раздумываю, какое издание брать.

Borg (Зритель), постов: 191
26 февраля 2023, 23:10
Аватарка пользователя Borg
Regolas писал(а) 25 февраля 2023, 13:35
Если речь про ixbt, то этих кроворуких болванов слушать явно не стоит))
Конечно стоит, они часто правы.

Intaler (Киноман), постов: 8960
26 февраля 2023, 22:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 26 февраля 2023, 21:39
)))) типо, с ребятами играем на полянке))) а ребятам, видимо, под 40 годиков исходя из никнеймов вроде spaceman84)))
Главное же - с пониманием
Эх
Нам бы это

yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
26 февраля 2023, 21:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 26 февраля 2023, 21:29
Каких только синонимов на пиратки напридумывали) Слиток, слива, ломка, а на одном сайте так вообще- полянка!))) Спросил ...
)))) типо, с ребятами играем на полянке))) а ребятам, видимо, под 40 годиков исходя из никнеймов вроде spaceman84)))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
26 февраля 2023, 21:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 26 февраля 2023, 21:20
В к/ф "Всем хана!" была одна... мм.. интересная сценка про взбитие сливочек, ахах:))
Каких только синонимов на пиратки напридумывали) Слиток, слива, ломка, а на одном сайте так вообще- полянка!))) Спросил почему "полянка", сказали не лицензия, типо палëная и для удобства полянкой называют)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
26 февраля 2023, 21:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 26 февраля 2023, 21:20
В к/ф "Всем хана!" была одна... мм.. интересная сценка про взбитие сливочек, ахах:))
*м/ф

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
26 февраля 2023, 21:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 26 февраля 2023, 21:16
Ребят, я щас Короля и шута ищу
Чисто для душевной сливки)
В к/ф "Всем хана!" была одна... мм.. интересная сценка про взбитие сливочек, ахах:))

Intaler (Киноман), постов: 8960
26 февраля 2023, 21:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ребят, я щас Короля и шута ищу
Чисто для душевной сливки)

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
26 февраля 2023, 21:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 февраля 2023, 21:14
Слитая версия) СЛИтая Версия, сли+в)))
Ааа, ясно, я просто ко сну уже готовлюсь, немного сплю, туплю, хех:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
26 февраля 2023, 21:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 26 февраля 2023, 21:13
Понял! Слива лиловая, спелая садовая:)
Я про обозревателей)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
26 февраля 2023, 21:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 26 февраля 2023, 21:11
Шо такэ "сливка"?:))
Слитая версия) СЛИтая Версия, сли+в)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
26 февраля 2023, 21:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 26 февраля 2023, 21:12
Сливы и в Африке сливы.
Понял! Слива лиловая, спелая садовая:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2023, 21:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 26 февраля 2023, 21:11
Шо такэ "сливка"?:))
Сливы и в Африке сливы.

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
26 февраля 2023, 21:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 февраля 2023, 21:07
Да-да) чего только не сделаешь для своего канала, врубил "сливку" и сидишь, с видом понимающего, комментируешь ...
Шо такэ "сливка"?:))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
26 февраля 2023, 21:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 26 февраля 2023, 21:00
Кстати, забавный момент. Знакомый товарищ посмотрел несколько обзоров на игру от разных игрожуров (а я специально ...
Да-да) чего только не сделаешь для своего канала, врубил "сливку" и сидишь, с видом понимающего, комментируешь игрушку))) И потом такой,, да кто ж знал, что она не полная")))))

Intaler (Киноман), постов: 8960
26 февраля 2023, 21:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 26 февраля 2023, 21:04
Зрителям нужно погладить кота?
Для всеобщего одобрернияч

Intaler (Киноман), постов: 8960
26 февраля 2023, 21:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 26 февраля 2023, 21:00
Кстати, забавный момент. Знакомый товарищ посмотрел несколько обзоров на игру от разных игрожуров (а я специально ...
Зрителям нужно погладить кота?

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
26 февраля 2023, 21:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, забавный момент. Знакомый товарищ посмотрел несколько обзоров на игру от разных игрожуров (а я специально ничего не смотрю, сначала хочу игру целиком пройти). Так вот, когда я ему про эти полигоны на карте стал рассказывать, он написал, что очень странно, что в обзорах об этом вообще ни слова не было. И это действительно странно. У меня зародилась в голове совершенно дебильная (может, и нет) мысль, что некоторые НАШИ журналисты и ютуберы, возможно, могли проходить не финальную версию игры или вообще ту слитую версию для разработчиков, которая и так отличается от полной версии разными нюансами, например, в интерфейсе и ещё много в чём (возможно, в ней как раз-таки нет никаких подземных локаций). Но это лишь моё предположение.

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
26 февраля 2023, 20:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Atomic Heart на главной локации с открытым миром есть около десятка подземных лабораторий-полигонов. Если прям дико-дико сравнивать, то это как гробницы из последней части Tomb Raider. В том плане, что это какое-то подземное сооружение, в которое сначала нужно найти способ попасть, а потом уже внутри пробираться сквозь загадки и механизмы до трёх сундуков-ящиков (бронзовый, серебряный, золотой), в которых лежат особые ништяки-улучшения для оружия. С учётом исследования этих полигонов в игре легко можно провести 50 и даже более часов. Эти подземные локации не обязательные, сами ништяки лично мне не очень и нужны, но вот исследовать полигоны, решать головоломки, карабкаться - очень кайфово.

Я пока прошёл лишь 3 полигона. В некоторых, как я понял, есть не только головоломки, но также на тебя могут внезапно (!) вывалить кучу врагов на небольшом пятачке, и битва может оказаться довольно потненькой.