px

Отзывы к игре "Streets of Rage" (1991)

Streets of Rage
Год выхода:1991
Жанр:action, adventure, fighting
Платформа:3DS, Android, iOS, PC, Wii
Страна:Япония
Рейтинг:9

Если вы играли в игру "Streets of Rage" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 марта 2019, 22:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 13 марта 2019, 22:13
ух Трэд...жирком подзаплыл)))
Зимняя смена дает о себе знать:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
13 марта 2019, 22:13
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 марта 2019, 22:12
У меня Хантер теперь только с одним в первую очередь ассоциируется)
ух Трэд...жирком подзаплыл)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 марта 2019, 22:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 марта 2019, 19:41
Хантер - популярная фамилия на сеге, похоже.
У меня Хантер теперь только с одним в первую очередь ассоциируется)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 марта 2019, 22:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2019, 19:12
Вижу слово "Генезис" на обложке - ставлю единицу:)
Никогда бы не подумал, что ты такая уж фанатка Терминатора)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 марта 2019, 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хантер - популярная фамилия на сеге, похоже.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2019, 19:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 марта 2019, 19:11
Налетаем, народ! Не жалеем оценок!)
Вижу слово "Генезис" на обложке - ставлю единицу:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 марта 2019, 19:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Налетаем, народ! Не жалеем оценок!)