px

Отзывы к игре "Diablo II: Resurrected" (2021)

Diablo II: Resurrected
Год выхода:2021
Жанр:action, RPG
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:9

Если вы играли в игру "Diablo II: Resurrected" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2023, 20:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До сих пор ни одной оценки...
Ладно, поставлю 9 за несколько сомнительных изменений.
А четвёртую жду, хоть и сыграть в неё трудновато будет... :(

Regolas (Критик), постов: 10866
30 сентября 2021, 20:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, прошёл до самого конца... почти...
Играть разучился, все билды позабыл, но тем не менее дважды пытался убить Баала и дважды у меня вылетело после появления его копии!
Я не знаю, как они умудрились, но единственный баг находится в самом конце на финальном боссе!

Regolas (Критик), постов: 10866
26 сентября 2021, 18:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 25 сентября 2021, 12:34
у меня 3 установлена, включил, 2-3 пробежки по порталом и все, надоедает.
2 прошел за барба лет надцать назад, сейчас ...
Ну, я решил вспомнить вторую часть, ибо в третьей прокачал своего колдуна так, что он Малтаэля выносит за пару ударов на максимум истязании, но с ума сходить, бесконечно бегая в Великих порталах 100+ уровня, не хочется))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
25 сентября 2021, 12:34
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
у меня 3 установлена, включил, 2-3 пробежки по порталом и все, надоедает.
2 прошел за барба лет надцать назад, сейчас что-то не очень хочется перепроходить(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
25 сентября 2021, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 25 сентября 2021, 0:16
Ну, лично моё мнение: Диабло - это не так игра, где стоит рассматривать воительниц и демонесс))
Хотя самому не ...
Не спорю.Тем более ты загружаешь персонажа одеждой и броней. Но ведь есть канон с которого делали этот римейк.
Это как в Мас Эффекте убрали знаменитый зад Миранды.


Regolas (Критик), постов: 10866
25 сентября 2021, 0:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 сентября 2021, 0:06
ну из того что видел. женщин там знатно перерисовали и убрали всю сексуальность.Сколько было новостей и видосов ...
Ну, лично моё мнение: Диабло - это не так игра, где стоит рассматривать воительниц и демонесс))
Хотя самому не нравится мода делать женских персонажей более стрёмными и "закрытыми".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
25 сентября 2021, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 25 сентября 2021, 0:09
У меня около 50 игр, которые нужно купить и поиграть. Зачем мне эта дешевка и халтура?
тоже верно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
25 сентября 2021, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2021, 0:07
Я тоже буду ждать скидки, может бесплатно раздадут на Эпик Геймсе?!
лет через ... раздадут

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 сентября 2021, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ , поиграйте кто-нибудь в Mortal Shell (2020)
Игра интересная.

Regolas (Критик), постов: 10866
25 сентября 2021, 0:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2021, 0:07
Я тоже буду ждать скидки, может бесплатно раздадут на Эпик Геймсе?!
Насколько знаю, игры Близзард только в Баттлнете.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 сентября 2021, 0:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 сентября 2021, 0:04
чего это так?
У меня около 50 игр, которые нужно купить и поиграть. Зачем мне эта дешевка и халтура?

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 сентября 2021, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 сентября 2021, 0:06
ну из того что видел. женщин там знатно перерисовали и убрали всю сексуальность.Сколько было новостей и видосов ...
Я тоже буду ждать скидки, может бесплатно раздадут на Эпик Геймсе?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
25 сентября 2021, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 25 сентября 2021, 0:01
Я взял. За первый акт проблем не обнаружил, ремастер качественный, в любой момент можно сравнить со старой графикой, ...
ну из того что видел. женщин там знатно перерисовали и убрали всю сексуальность.Сколько было новостей и видосов про амозонку...
я играл только в 3 часть. в свое время пропустил и ни у кого не было первых двух
будут скидки, то куплю

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
25 сентября 2021, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 сентября 2021, 23:43
Даже даром не хочется
чего это так?

Regolas (Критик), постов: 10866
25 сентября 2021, 0:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 сентября 2021, 0:01
Я взял. За первый акт проблем не обнаружил, ремастер качественный, в любой момент можно сравнить со старой графикой, ...
Хотя того же Мефисто только в оригинале воспринимать могу)

Regolas (Критик), постов: 10866
25 сентября 2021, 0:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 сентября 2021, 23:37
Купил кто?
Я взял. За первый акт проблем не обнаружил, ремастер качественный, в любой момент можно сравнить со старой графикой, озвучка наша неплохая.
Хотя странно, что для всех режимов каждый раз надо нового персонажа создавать.
А вообще странно, что эту игру в статье про игры осени не оставили =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 сентября 2021, 23:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 сентября 2021, 23:37
Купил кто?
Даже даром не хочется

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
24 сентября 2021, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Купил кто?