px

Отзывы к игре "Avatar: Frontiers of Pandora" (2023)

Avatar: Frontiers of Pandora
Год выхода:2023
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:США
Ожидаемость:5

Если вы играли в игру "Avatar: Frontiers of Pandora" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Finch (Киноакадемик), постов: 4212
26 декабря 2023, 15:34
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь я понял, почему Digital Foundry отдали первое место за графон Аватару. Для меня, конечно, Алан так и остался в приоритете, ну просто потому что мне визуал, приближенный к реализму, больше нравится, чем не менее крутой, но вот такой яркий, цветной и фантастический. Но челюсть с пола я всё равно долго подбирал, пока по местным полянкам ходил и любовался.

Проходить игру вряд ли буду. Заценил визуал, убедился и ладненько:)

Мои скриншоты для наглядности: https://forum.kinonews.ru/tema253412_p220/#265342

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 декабря 2023, 17:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 25 декабря 2023, 15:27
Сегодня-завтра проверю:)
https://forum.kinonews.ru/tema253412_p218/#265311
Красавчег) От тебя именно ожидаю самой обширный и оправданный список игр на нашу ежегодную премию ;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4212
25 декабря 2023, 15:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 декабря 2023, 17:39
Так ты сыграл в новую Аватар? Оправдывает присуждение свое хоть как-то?
Сегодня-завтра проверю:)
https://forum.kinonews.ru/tema253412_p218/#265311

Finch (Киноакадемик), постов: 4212
25 декабря 2023, 10:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 декабря 2023, 17:39
Так ты сыграл в новую Аватар? Оправдывает присуждение свое хоть как-то?
Вот как раз в ближайшие дни планирую заценить, если получится:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 декабря 2023, 17:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 24 декабря 2023, 17:04
Digital Foundry подвели свои итоги и назвали Avatar: Frontiers of Pandora игрой с лучшей графикой в 2023 году.

Хех, забавно, что тут ...
Так ты сыграл в новую Аватар? Оправдывает присуждение свое хоть как-то?

Finch (Киноакадемик), постов: 4212
24 декабря 2023, 17:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Digital Foundry подвели свои итоги и назвали Avatar: Frontiers of Pandora игрой с лучшей графикой в 2023 году.

Хех, забавно, что тут на сайте были комментарии с мнением, что игра выглядит средненько или чуть ли не посредственно. Правда, наверное, в защиту можно сказать, что судили-то по трейлеру. Хотя мне в 4K визуал и в трейлере приглянулся.

Кстати, вот весь итоговый Топ-10 по версии Digital Foundry:
1. Avatar: Frontiers of Pandora
2. Alan Wake 2
3. Cyberpunk 2077 RT Overdrive
4. Marvel`s Spider-Man 2
5. Super Mario Bros. Wonder
6. Hi-Fi Rush
7. Resident Evil 4 Remake
8. Robocop: Rogue City
9. Final Fantasy 16
10. Star Wars Jedi: Survivor

Лично я бы, конечно, первое место за визуал Алану отдал, но и так сойдёт.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
17 декабря 2023, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пишут что игра уже продается со скидкой. Она только вышла а уже со скидкой.
Юбисофт точно умирает. Лишь ассассины держат на плаву

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
17 декабря 2023, 13:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет я пропустил. Она уже вышла типа? просто наткнулся на стрим иии Фар край праймал только на пандоре

Finch (Киноакадемик), постов: 4212
15 декабря 2023, 19:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мастера технического разбора из Digital Foundry назвали Avatar: Frontiers of Pandora одной из самых визуально ярких игр этого поколения.

Ну, как минимум за графику в игре и не стоило переживать. Она и в трейлерах смотрелась очень даже бодро:)