px

Представлена новая видеоигра из серии "Аватар"

13.06.2021 10:06
Представлена новая видеоигра из серии Аватар

Ubisoft выпустила первый трейлер игры "Avatar: Frontiers of Pandora"

Компания Ubisoft представила "Avatar: Frontiers of Pandora", приключенческую игру с действием от первого лица, события которой разворачивается во вселенной знаменитого фантастического фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона. Новый трейлер высветил знакомый всем поклонникам ленты центральный конфликт, акцентировав внимание на воздушном бою между людьми и На`ви.

Впервые анонсированная еще в феврале 2017 года, игра построена на фирменном движке Snowdrop от Ubisoft - той же технологии, которая лежит в основе популярного шутера "Tom Clancy`s The Division". "Avatar: Frontiers of Pandora" разрабатывается компанией Massive Entertainment в партнерстве с Lightstorm Entertainment и самой Disney, которой ныне принадлежат все права на франшизу.

“В этой новой, отдельной истории играйте за Na`vi и отправляйтесь в путешествие к Западной границе, неисследованной ранее части Пандоры. Изучайте живой мир планеты, населенный уникальными существами и новыми персонажами, и попытайтесь защитить его от сил RDA, которые угрожают ему", - говорится в официальном описании игры.

Релиз запланирован на 2022 год. Игра разрабатывается для PlayStation 5, Windows PC и Xbox Series X.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
13 июня 2021, 20:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я люблю игры Юбисофт, порой нравится там бегать по мирам. но аватар пока не тянет.
Так что от юбисофт стоит ждать игры юбисофт

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
13 июня 2021, 20:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 13 июня 2021, 16:42
А почему ты игре "и в таком ключе игра просто не рыба не мясо." которая не рыба не мяса, соответствующую оценку ...
Да уже никому не нужна эта марвел мстители. люди сыграли, оценили и забросили. а ведь это позиционировал как мощный и долгоиграющий проект, где должны были выходить частые длс и обновления, но после Соколиного глаза тишина.
Лишь фанатики марвил играют видно в нее

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июня 2021, 19:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фанаты просили сиквел Аватара и они его получили... В виде игрухи Убисофт для тех, кому совсем нефиг делать. Хотя, кого я обманываю, фильм от Кэмерона наверняка будет таким же)))

Tom (Критик), постов: 1271
13 июня 2021, 16:46
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 июня 2021, 15:49
Да причем тут твой онлайн? Игра имеет режим сингла, и в таком ключе игра просто не рыба не мясо. Но явно не пробитие ...
"Короче шлачина проходная." - это твой комментарий к игре Marvel`s Avengers, так почему ты такой игре соответствующую оценку не поставил? Ты же вроде самый объективный.

Tom (Критик), постов: 1271
13 июня 2021, 16:42
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 июня 2021, 16:28
Мне плевать, я сказал уже. А ты прекращай переобуваться когда тебе удобно.
А почему ты игре "и в таком ключе игра просто не рыба не мясо." которая не рыба не мяса, соответствующую оценку не поставил? Или ты отвратительным проектам с логотипом Марвел плохие оценки не ставишь. Напиши еще что Marvel`s Avengers, которая благополучно вошла в список худших игр года, на самом деле неплохая игра.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 июня 2021, 16:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 13 июня 2021, 15:59
Игру в первую очередь для онлайна делали, это ведь игра сервис, поэтому онлайн в данной игре играет важнейшую роль, ...
Мне плевать, я сказал уже. А ты прекращай переобуваться когда тебе удобно.

Tom (Критик), постов: 1271
13 июня 2021, 15:59
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 июня 2021, 15:49
Да причем тут твой онлайн? Игра имеет режим сингла, и в таком ключе игра просто не рыба не мясо. Но явно не пробитие ...
Игру в первую очередь для онлайна делали, это ведь игра сервис, поэтому онлайн в данной игре играет важнейшую роль, разработчики рассчитывали на миллионы игроков, у игры онлайн в 600 человек, это прям величайший позор!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 июня 2021, 15:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 13 июня 2021, 15:45
Какие еще фантазии с онлайном в 600 человек и оценками от пользователей ниже плинтуса, разработчики сами заявили ...
Да причем тут твой онлайн? Игра имеет режим сингла, и в таком ключе игра просто не рыба не мясо. Но явно не пробитие дна.

Очень интересный переобув. Почему же ты тогда МК схавал? Тьфу...

Tom (Критик), постов: 1271
13 июня 2021, 15:45
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 июня 2021, 15:19
Прибила дно только в твоих фантазиях. Есть игры много хуже.
Какие еще фантазии с онлайном в 600 человек и оценками от пользователей ниже плинтуса, разработчики сами заявили что игра провалилась по полной программе!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 июня 2021, 15:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 13 июня 2021, 14:14
Полюбопытстоввал, посмотрел оценки играм.
Посмеялся. десятки всем уорнеровским, единица Мстителям.
Классика. ...
Я говорю, так фанатик уорнеров, любую шляпу от них примет).